Рейтинг на сайте 48447  Место 1145
Трибуна Пользователь
Tamplier_47, Tamplier_47
Комментарии9218
Статусы1902

Tamplier_47

Дата регистрации 24 июля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды

Статусы

Tamplier_47
Tamplier_47 поделился статусом - редактирование статуса
Ratatat
Ratatat
Уже совсем скоро 28-го июля начнется новый фэнтези-сезон. Если вы полюбили эту игру, но еще ни разу не играли в формате head-to-head, то вам срочно надо регистрироваться и участвовать в турнирах на сайте Алексея Князева fantasy-h2h.ru Удовольствие от игры против конкретных соперников многократно выше, чем обычный "марафонский забег" от первого до последнего тура чемпионата. Круче только командные ... Читать дальше соревнования в этом же формате. Поэтому если вы хотите получать больше кайфа от фэнтези - регистрируйтесь на указанном сайте и участвуйте в индивидуальных турнирах. Если играете только один, два или любое другое неполное количество чемпионатов, недостаточное, чтобы вас пригласили к себе топовые команды, напишите мне в личку. Мы вместе попробуем объединить вас в команды и заявиться в турниры на новый сезон.

Посты

|Автор Tamplier_47

Ligue 1 / Метафизика ЧМ и будущее сборной Франции

Очерк о настоящем и будущем сборной Франции

Оливье Жиру, Дидье Дешам, Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Сборная Аргентины по футболу, Сборная Франции по футболу, Карим Бензема, Зинедин Зидан
Рейтинг +4
|Автор Tamplier_47

El Fantástico / Fantasтическое превью. Premier League. 3 тур

Найдете ли вы себе джокера?

Фэнтези, премьер-лига Англия
Рейтинг +101

Комментарии

Круто, спасибо!

| К записи в блоге Вортсалат
+1

Также считаю, что крайне важно, чтобы Арсенал в это ТО не выбросил деньги на вингера, а инвестировал их в крутого страйкера. Жезуса при этом я бы больше задействовал на фланге.

| К записи в блоге Вортсалат
+1

Центр поля, в принципе, у нас уже сильно стареющий. И в это ТО кровь из носу нужно обновление. Нужны молодые, но опытные игроки, готовые с ходу заиграть в АПЛ. И по хорошему даже не один, а два.

Друзья

Подписчики