Рейтинг на сайте 126  Место 105637
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы1

lolwto

Дата регистрации 12 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

lolwto
lolwto - редактирование статуса
В полночь закончилась сказка о Золушке...

Комментарии

| К записи в блоге stadium arcadium
0

Поколение романтиков уходит, пришло на смену поколение беглецов. Ничего страшного, когда-нибудь вы поймете свои ошибки. А я сегодня увидел высшую справедливость. Когда-нибудь и вы поймете.

| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

Болел за Милан в 95-ом. Мне было пять, я многого не понимал, но помню, что очень расстроился. Потом почти осознанно дважды болел за Валенсию с Мендьетой, Карбони, Пьохо и Купером. С тех пор много воды утекло и много финалов было. Впечатлился лишь волей Ливерпуля в пятом и идеальной Барселоной в одиннадцатом. А потом ужасный удар в виде поражения Атлетико с голом за пятнадцать секунд до конца... Я никогда не был футбольным гиком и всегда считал, что в футболе главное не иксджи или пакинг. В футболе важна сама игра, ее содержание, и эмоции, которые она приносит, будь то эмоции игроков или тренеров, экстаз или разочарование фанатов. Ради этого все это и происходит.
Сейчас многие не поймут, но на самом деле не важно, кто сегодня поднимет кубок. Болеть надо не за того, кто тебе нравится или кто лучше играет в футбол.
Не надо придумывать для себя идеалы, тем более родом из детства, болейте за своих, если можете. А если своих нет, тогда просто смотрите футбол. Он может рассказать много интересного, если перестать смотреть однобоко.

| К записи в блоге Open the Doors
+2

Не знаю, что здесь анализировать. Спартак забил свои моменты, Зенит - нет. Видимо, Спартак был лучше. Хотя бы по этому показателю. :)

Друзья

Подписчики