Рейтинг на сайте 11  Место 235337
Трибуна Пользователь
arturovich, arturovich
Комментарии59
Статусы1

arturovich: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Интересно поподробнее, какая реально была польза от Хендерсона...или может мы с Вадимом смотрели разные матчи? Много бегал? Не спорю ,в основном предлагая себя Стоунзу или Уокеру, чтобы не дать развития атаки и отпасовать обратно Уокеру. По тексту еще больше вопросов: Сака стал играть заметную роль, когда полностью стал игнорировать Хендерсона. До 3 скрина в данном тексте я насчитал таких момента 3 штуки. До этого отдавал и хендерсон все сдавал назад как обычно, на 3 скрине- хендерсон через секунду забежал в 2-х метровый оффсайд, и Букайо даже не посмотрел в его сторону....если в этом + от игры хендерсона, тогда Ок к Вадиму нет вопросов.
А так да, хендо бегал как всегда много, в основном бестолково, периодически создавая количественное преимущество от своего появления на каком-то участке, но все это не являлось помехой для франции обострить или продвинуть мяч на его участке.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Я не болельщик Спартака, но Зарема - приятная, красивая, и кажется, искренняя женщина!

| К записи в блоге Hello
-1

Почему он играет еще не в Топ-клубе или хотя бы МЮ?

Добрые, искренние глаза у парня!

Болею за МЮ с 1995 года, и всегда восхищался Сульшером ( еще тогда Сольскьяером ) как игроком, в основном , разумеется, из-за его эффективности, его выходы всегда таили опасность для соперника и были знаковыми.
Однако, как тренер он разочаровывает с каждым днем, показывая полную бесхребетность, отсутствие контроля в команде и яиц у себя.
Честно говоря, просто заипал, делать вид что все ОК, там где полная жопа!
Его идиотские цитаты как все отлично с составом, как великолепно смотрится Лингард или Смоллинг, и вот сейчас :
- Поль часто забивал с 11-метровой отметки, сегодня Патрисиу совершил отличный сейв.
- На прошлой неделе Маркус смог реализовать 11-метровый. Уверен, он бы и в этот раз с радостью подошел к мячу, но Поль тоже захотел этого. Я люблю уверенных в себе футболистов».
Это не ошибка перевода, это Оле болбоеб, чувак не забил больше всех в АПЛ, но вместо того чтобы назначить уже Рэшфорда или кого-то другого, мы и дальше будем наблюдать ’’ОТЛИЧНЫЕ СЕЙВЫ’’ вратарей соперники и считать упущенные очки.
P.S. К Погба лично то вообще нет претензий, ему дают он бьет, слова сказать не могут, поэтому и играет через раз, под настроение. А авторитет тренера в команде отсутствует.

| К записи в блоге Кокос
+7

-Сидела с другом, Луис подошел поздороваться, и я его отшила первый раз.
Через пару минут ее друг популярно объяснил ей, что этот парень не простой нига, а ведущий футболист Спартака, и после этого Дорожко была на все готова, даже организовать случайную встречу в ее одном месте в тот же день(выследить)

| К записи в блоге Россия-2024
-6

уберите помойку с главной

| К записи в блоге Россия-2024
-1

нафига коммент удалил?

| К записи в блоге Россия-2024
-4

фуФло, -Зе болотный, ты?-одна из многих удачных шуток Артемки, которая отсутствует

| К статусу пользователя Good_Girl
0

клевая