Рейтинг на сайте 13  Место 226673
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Natali1989: комментарии

Дата регистрации 27 марта 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Наталья Александровна Фурсова
Пол женщина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Ну по голам разница небольшая с прошлым сезоном. Не хуже, чем раньше играет. Отношения с Шубской еще вроде до Нового года начались, так что результативность не снизилась. Дальше видно будет надолго ли она))

В мужчине красивая внешность далеко не самое важное.

Здоровья Александру

Пока это только слова. Вот когда будет играть в НХЛ, тогда и можно будет сравнивать его стату с лучшими бомбардирами НХЛ. Я уважаю Радулова как одного из лучших российских хоккеистов, но "кабы да если бы" - это только ваш прогноз, который может оказаться не совсем близко к реальности.

Никто никого не тащит, вся команда играет. Один в поле не воин.

А с чего вы решили, что российская хоккейная сборная должна была выиграть в Сочи? Всем голову забили этим бредом. Россия уже не в тройке лидеров. Место 5-6. И в Сочи они как раз на своем уровне оказались. Хватит уже обольщаться на этот счет.

Лидерские качества то у него есть, но только не совсем те, которыми должен обладать капитан команды. Он говорит так, словно не чувствует своей вины (или не показывает, что чувствует) и это самое плохое. Мотивации измениться в лучшую сторону я у него не вижу . А меняться ему нужно. Хотя, может все его уже достали и это своего рода защитная реакция, я вобще поражаюсь, как он весь этот прессинг выдерживает (за провал в Сочи и т.д. и т.п.)

Тогда пусть худеет. Люди и в 30 с лишним лет могут держать себя в форме и быть стройными.

А что свадьба должна состояться в этом году? Вроде бы ничего конкретного никто не озвучивал.

Да, деградация налицо. Вопрос: Почему? Совсем "забил" на хоккей, разучился играть или что?