Рейтинг на сайте 3102  Место 19079
Трибуна Пользователь
Halaza, Halaza
Комментарии231
Статусы0

Halaza

Дата регистрации 16 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор Halaza

Такси на Дубровку / Карусель российского футбола

Да, мне крайне неприятны футболисты сборной России. В первую очередь из-за их поведения после финального свистка и всего того, что они наговорили в своих интервью до и после важнейших матчей.

Рейтинг +1
|Автор Halaza

Такси на Дубровку / Сказ о том как португалец мешал скрепы скреплять

Россия - страна третьего мира, по крайней мере в футбольном плане. Это не оскорбление, просто констатация факта. Мне самому очень обидно это слышать, но лучше находиться в реальном мире и трезво осознавать происходящее. И главный тренер петербургского Зенита, португалец Андре Виллаш-Боаш, единственный человек, который не боится открыто говорить об этом, называть вещи своими именами. Наконец-то озвучена тема того цирка, который в Грозном называют «футбольным матчем», когда почетный президент Терека Рамзан Кадыров всю игру кричит в микрофон что-то нечленораздельное. И отвратительно н...

РФС, Зенит, Ахмат, Организация РПЛ
Рейтинг +8
|Автор Halaza

Такси на Дубровку / Не быть Игорем Денисовым

Я хорошо помню разговоры о том, почему «глупые петербуржцы» выгоняют из команды Денисова. Москвичи инфантильно строили версии финансового заговора Газпрома, ленинградцы старой закалки требовали сохранить игрока из-за его принадлежности к Северной столице, телевизионные специалисты обещали руководству Зенита скорое посыпание голов пеплом.Его называли лучшим опорным полузащитником страны, надеждой российского футбола, рассказывали про интерес со стороны европейских грандов, и только наблюдавшие за ним вблизи реалисты вздохнули с облегчением когда это чудо покинуло Зенит. Мы ведь знал...

Динамо Москва, Зенит, РФС
Рейтинг +3

Комментарии

А можно Ловрен не поедет на ответку в Турин? Стоя наблюдать как забивают Зениту можно и дома, у телевизора.

Нужно просто понимать, что рядовым жителям Западной Европы реально наплевать на всё, что происходит в Африке, Южной Америке или арабских странах. Это не хорошо, не плохо, просто так есть. Да, какой-то вождь в далёкой и непонятной стране убил (возможно убил / скорее всего убил) некого журналиста. От этого жизнь условного англичанина никак не изменится. А если шейх делает шоу в английском городе - вот это ок, это прикольно.
Взывать к чему-то высокому в таких вопросах - смысла нет. И кстати, та же история с Россией. Англичанам плевать как на путинистов, так и на оппозиционеров. При этом одни уверены, что в Британии круглосуточно думают о захвате Сибири, а вторые считают, что Лондон их поддерживает. Нет, ребята, жителей Британии интересует только жизнь Британии. И это как минимум логично.

Да чего мелочиться! Азмуна на расстрел, у стен Петропавловки. Легионеры вообще зло, приехали калечить наших родных Джанаевых на деньги русских пенсионерок, это понятно. Ну а Шадыханова-то хоть наградят?

Подписчики