Рейтинг на сайте 30285  Место 2130
Трибуна Пользователь
eprstarrrrr, eprstarrrrr
Комментарии2217
Статусы3

Карпукас сильно опережает Барриоса по отборам

Был бы он абсурдным, если бы не улицы, памятники Бандеры, кафе крыивка и площади героев УПА и т.д.
Но судя по твоему нику, тебе всё это по душе.

Сейчас-то эти страны освободились, процветают и поражают воображение без этой гнусной диктатуры, ага

Конечно есть. Посмотри карту стран, входящих в НАТО, а потом посмотри карту стран входящих в УЕФА и я думаю вопросы отпадут.
Россия, стоит признать, не оказывает никакого влияния на европейский и мировой футбол, ни со спортивной точки зрения, ни с финансовой, поэтому исключить её из всех турниров абсолютно безболезненно для УЕФА и ФИФА.

Не было бы этого вторжения, в перспективе за что-нибудь другое бы отстранили и отменили бы. Ты же, как образованный человек, должен понимать, что Запад очень сильно ждал повода для всего этого.
Все эти допинговые скандалы, с их двойными стандартами ("лекарствами" против астмы, депрессии и прочего), спортивное "убийство" Валиевой - везде ищется повод для "особого отношения" к России.

Бунтовать за смену одного империалистического строя на другой, ценой отката государства на десятки лет назад во всём и лишения суверенитета ради глобализации? И какой в этом смысл для народа? Выгода для СШП понятна.
Назови "нормальные страны", за последние лет 30, которым после насильственной смены режима "жить стало лучше, жить стало веселей"? Зато "нерабы"

| К записи в блоге Россия-2024
-1

Судя по вчерашнему судейству, Ростов, возглавляемый тренером сборной России, скрытый фаворит РПЛ.
Судя по всему тренер сборной не может быть тренером середняков и команд стоящих на вылет.