Рейтинг на сайте 85  Место 122676
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

bcspartak

Дата регистрации 17 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор bcspartak

Баскет с Невы / Взгляд с корабля

Капитан команды похож наверно на капитана корабля, обеспечивающего правильное функционирование своего судна. Хотя игрок «Спартака» Константин Нестеров говорит, что, проводя параллели, с капитаном корабля можно сравнить тренера. Тем не менее, мы решили оттолкнуться от схожести слов и, вдохновившись морской и музейной тематикой Петербурга, совершить с Константином Нестеровым экскурсию по легендарному ледоколу «Красин».

Единая лига ВТБ, Спартак СПб
Рейтинг +4
|Автор bcspartak

Баскет с Невы / Без СДЮСШОРов никак

Баскетбольная жизнь и ее иерархия многоуровнева и непроста. Сборная страны, профессиональные клубы - об этом мы часто пишем и читаем. Молодежные команды также не остаются в стороне инфопространства. В его пределы попадают и юношеские коллективы - ДЮБЛ. А что касается СДЮСШОР?

Спартак СПб, Единая лига ВТБ
Рейтинг +10
|Автор bcspartak

Баскет с Невы / Кондрашин. Жизнь накануне успеха

Блог нашего клуба мы начинаем постом о человеке, с которым баскетбол в Ленинграде-Петербурге и баскетбольный «Спартак» ассоциируются и сейчас. Тем более, что на этой неделе, 14 января, мы отметили 85 лет со дня рождения Владимира Петровича Кондрашина. О достижениях великого тренера и его команды известно широко и много. А вот каким был Петрович до своих достижений на уровне клуба и сборной?

Спартак СПб, Владимир Кондрашин
Рейтинг +14

Комментарии

| К записи в блоге Баскет с Невы
+1

спасибо!

Подписчики