Рейтинг на сайте 1806  Место 27970
Трибуна Пользователь
Комментарии826
Статусы0

2014 Natali

Дата регистрации 13 января 2014
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

В спринте у него 3 ход среди наших, впереди Логинов, Елисеев, все остальные позади Малышко. Средняя скорость на км в спринте 3 из сборной.
В ИГ его ход рядом с Елисеевым, позади Поршнев и Бабиков. Да, есть определенные проблемы в стрельбе, но проблемы еще хуже были у Латыпова и Поршнева, так что балластаом его трудно назвать. Пока не получается реализовать свой потенциал на рубеже в точности, но в скорострельности он снова 3 после Логинова, Елисеева. Вместе с Логиновым на стройке показывают самую быструю стрельбу из 20,21 секунд . Так что не спешите его списывать, он может быть полезен команде.

Вы в курсе, что по золотым медалям Малышко в сборной обошел только Шипулин на КМ? А по кол-ву медалей на КМ Шипулин впереди, Гараничева и у Логинова их 8 , у Малышко 6 ? Все остальные даже до уровня Малышко не дотягивают. И ещё вы в курсе, что КМ-это коммерческие старты и все заслуги на КМ канут в лету, останутся медали ЧМ и ОИ.
Пусть сначала молодежь его по медалям КМ обойдет, а потом поговорим. Я уж не говорю о полезности в эстафете. Сейчас только Елисеев и Логинов в этом плане полезны команде. Все остальные под большим вопросом. Но зато уже Малышко погнали дружно из сборной.
Кто вытаскивать эстафеты будет? Поршнев уже показал свою полезность на ЧМ, опустив команду на 13 место и чуть не лишил медали. Если б не Малышко с Логиновым, то не видать этой медали, как своих ушей.

Малышко был 4 по добыванию очков для квоты в прошлом сезоне-это первое. Второе : средства на команду выделяются по ГС, поэтому благодаря медалям ЧЕ Дима эти средства заработал, как и поучаствовал в вытаскивании эстафеты на ЧМ. Следовательно, ваш комментарий абсурден.

Друзья

Подписчики