Рейтинг на сайте 2446  Место 22716
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге stadium arcadium
+1

Замечательная статья! Прочитал с превеликим удовольствием и на одном дыхании! Имхо, один из самых лучших авторских текстов на спортсе за последнее время!
Автору огромный респект за стиль и игру со словом!

| К записи в блоге Hello
+2

Согласен с Вадимом в позиции по этому саудовскому балагану, но всё-таки выскажусь еще и от себя: тезис про "рациональные и большие траты одних как плюс для футбола" не готов поддержать. Да, в глобальном смысле это вероятно помогает развивать футбол как игру (качество стадионов, телекартинка и пр.), но убивает напрочь её душевность и ощущение всеобщего равенства (не серой уравниловки, а именно честного и открытого равенства, в котором каждый из атлетов, т. е. команд, может достичь успеха). И выбирая между суперсовременным, но в такой же мере расслоенным футболом, и менее пластмассовым вариантов, всегда выбрал бы второй. По этой причине до последнего готов защищать стадионы-старички в Италии, культуру боления в Германии (в противовес английскому подходу) и даже радоваться срыву трансфера Кастровилли из великой Фиорентины в заштатный Борнмут.

Я, конечно, ни разу не Кроос, но вот именно в этом сезоне форма Реала просто прекрасна: сочетание цветов, шрифт и как вишенка на торте этот прекрасный воротник! Может быть в игре футболистам действительно воротник как-то мешает, но с позиции болельщика - именно такой стиль максимально красив и удобен при создании casual-образа. МЮ и Реал в этом сезоне - мои фавориты по формам в топ-5 лиг уж точно

Друзья

Подписчики