Рейтинг на сайте 8994  Место 8069
Трибуна Пользователь

Без труда не выловишь и рыбку из пруда

Георгий Жуков , а на аватарке казах . С бельгийским паспортом, играет в Китае . Было бы интересно побольше читать про истории таких " коктейлей" , чем про коляску Мамаева.

САФа тоже хотели уволить , но дрлжались , в итоге кем стал сэр и МЮ все помнят , поэтому я бы не спешил на месте руководства увольнять Хага и дал бы ему время . Уволил бы в понедельник!

этим вопросов задавались такие клубы как Милан , например. Зная что сериал и сам клуб уже не имеют таких ресурсов и соответственно , период оживления может быть длиной в сознательную жизнь болельщика . а МЮ - в самой топовой лиге и имеет кучу денег ,поэтому вам остаётся должаться только норм управленцев и игры , а не фундаментальных каких-то вещей

Я ленинградец , но той команды уже нет. Зенит сейчас другой , на основание места рождения не могу болеть за современную версию.
А вот за современное Динамо могу, на основание поступления в школу МВД в 17 лет.
Интересно , какая идеалогия и методологи у нынешнего Динамо ...

собирают по сусекам все что можно , чтоб занести наличку за 150 нарушений

не фартануло , к сожалению Бавария имеет таких игроков, что способна создать хотя бы один стопроцетный момент , так что нет смысла вам всем тут критиковать и насмехаться над мю и хагом. в остальном все ворядке же

ещё интереснее звучит , с учётом того , что у них два Антони и от части к обоим можно адресовать ваш коммент