Рейтинг на сайте 38  Место 170747
Трибуна Пользователь
FedellKaa, FedellKaa
Комментарии39
Статусы0

FedellKaa

Дата регистрации 10 ноября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Федя Васковский
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Если честно, я на стороне Матч. Да, у Канделаки еще много что нужно делать на канале, но не все же сразу.
Я думаю то, что мы можем смотреть бесплатно многие матчи, - уже огромный плюс в ее сторону. Но для многих это само собой разумеющееся. Странно.
Хотя вот такие посты я понимаю, в данном случае Спортсу выгодно подливать масла в огонь. Популярность же растет на общем хайпе. В нашей стране модно стадно поддерживать хайп ко всему, что связанно с общественной деятельностью. Будь то правительство или федеральный канал, который бесплатно показывает на всю страну, например, финал Лиги чемпионов.

| К записи в блоге Все о футболе
0

Я работаю в рекламе. У меня есть видение этой проблемы. Оно может быть ошибочным, не отрицаю, тем не менее в клубе мне не дали шанса донести свою мысль.
На мой взгляд, у ЦСКА есть серьезные проблемы по работе с болельщиками на перспективу. Все эти моменты с камерами хранения и прочими околофутбольными организационными, - все фигня. Но своих болельщиков, как делает это, кстати, Спартак, ЦСКА не выращивает.
В России нет спортивного маркетинга.

| К записи в блоге Все о футболе
0

Вообще, средняя посещаемость ЦСКА выросла и достаточно сильно. Другой вопрос, что могло бы быть и больше. Рассуждать о работе с болельщиками не буду, но эта таблица показательна. Особенно, если вывести средний показатель по матчам. Сыграли бы в России столько же сколько во Франции матчей и Россия была бы рядом с Украиной.

Друзья

Подписчики