Рейтинг на сайте 1384  Место 33255
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

TikiTactic

Дата регистрации 21 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Посты

|Автор TikiTactic

Телевизор 3.0 / Как болельщики соперников приветствуют Алессандро Дель Пьеро

Баннер-приветствие для Дель Пьерро от болельщиков клуба «Аделаида Юнайтед»

болельщики, Алессандро Дель Пьеро, Аделаида Юнайтед, высшая лига Австралия, Сидней
Рейтинг +250

Комментарии

| К записи в блоге Сухой лист
+106

А автор вообще видел Алексиса в Арсенале? Он никогда не играл за счет скорости, всегда любил получать мяч в ноги (а не бежать за спину). И, следовательно, не использовал пространство на фланге (как пишут в тексте), а уходил созидать и комбинировать в центр. Да, он резкий и с хорошим ускорением, но скорости уникальной и не было, а резкость даже сейчас остается.
Поймите правильно: текст содержит интересную информацию, за что спасибо, но это приводится как главная причина. Она не верная, что очевидно каждому, кто наблюдал за игроком в Арсенале. Видимо, но нужно было копать глубже или сделать акценты на других факторах.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Речь не об уровне выступления клубов в конкретном сезоне, а о том, в клубы какого уровня попали личности с разными подходами. Или вы думаете, что Евгений работает в Оренбурге, потому что отказал Зениту и другим топ-клубам?
Ну и не принимайте слишком серьезно: просто много людей в комментариях даже не прочитали и начали писать чушь про статистику и xG. Я во многом согласен с Евгением, но коммент скорее для тех, кто глупости писал, прочитав только заголовок )

| К записи в блоге Open the Doors
0

«Без лжи об xG» – 1-е место в РПЛ.
«xG – это гомеопатия» – 7-е место в РПЛ.
Кто на что учился...

Подписчики