Рейтинг на сайте 2647  Место 21441
Трибуна Пользователь

Лично я болел в этом матче за Канаду. Не понимаю, как можно болеть за тех, у кого на всё всегда один ответ - отстранение, бойкот и т.д. Кто бы что ни говорил про "пиндосов" и всё такое, но они этим не страдают. Европейцы в этом плане в разы хуже. Дальше только за США

Поверь, количество пострадавших от этого россиян будет несравнимо с количеством страдальцев в Мариуполе.

Мне, как россиянину, плевать что делает Зеленский. Пусть с ним украинцы разбираются. Меня больше волнует то, что на мои налоги ЗДЕСЬ дворцы строят. От недвижимости Зеленского моя жизнь ну никак не меняется.

Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь цифры, которыми можно измерить степень деградации этого убожества? Всего за два года ниже помойной ямы! С Руженцевым на позиции разыгрывающего! С этим пресным аморфным бесхребетным тренером...

Вот это весь уровень этого двора под названием Единая лига ВТБ. Не забивать раз за разом из под кольца практически без сопротивления, не реализовывать выход четыре в один. А сегодняшний матч УНИКСа (между прочим, ЧЕМПИОНА этой лиги) - это издевательство над баскетболом как видом спорта.

Эту страну можно закрывать.

Во всех почти европейских странах, включая постсоветские, есть хотя бы один игрок европейского топ-уровня. И только в России за всю мою жизнь так ни один и не появился.