Рейтинг на сайте 61007  Место 834
Трибуна Статус
Мистер Вандерваев
Мистер Вандерваев поделился картинкой - редактирование статуса
Итак, пришла пора обновить еженедельный статус по количеству трипл-даблов.

#ЛеБрон Джеймс попытался с достоинством выйти из ситуации, когда ведомый им чемпион НБА уступает команде, которая только грезит о попадании в плейофф: 24 очка, 13.подборов, 11 передач. По-видимому, Леброн и далее будет баловать нас замысловатой статистикой - ровно до тех пор, пока не будет найден чертов плеймейкер.

#Расселл Уэстбрук взял верх над оппонентами из французской столицы США, собрав при этом очередной ТД (27 очков, 12 подборов, 10 передач) и обошел по количеству оных самого #Лэрри Берд.

К слову, пара Джеймс-Уэстбрук также собрала по ТД в один и тот же день 23 января.

Теперь упомянем тех, кому почти удалось осуществить вклад в копилку ТД:

#Джеймс Харден привычно отметился двузначными показателями в категориях "набранные очки" и "передачи", но не дотянул по собранным отскокам: 30 +6 +12.

#Горан Драгич, воодушевленный недавней победой над ГСВ, записал на свой счет 17 очков, по 9 подборов и передач - и принес победу команде во встрече с "Бруклином".

#Яннис Адетокумбо вновь собрал дабл с подборами (17 + 12), но раздал лишь 5 результативных передач. В последнее время грек все реже радует нас потребным количеством ассистов, что немного печалит.

Примерно схожую статистику продемонстрировал и #Спенсер Хоуз, в матче против ГСВ собравший 10 очков, 13 подборов и 5 передач.

ИТОГО потенциальных трипл-даблов: 6
ИТОГО фактических трипл-даблов: 2

Общий счетчик трипл-даблов в сезоне: 57