Рейтинг на сайте 61007  Место 834
Трибуна Пользователь

Забыли пригласить одного из главных виновников

Они его получили ни за что, так что могут позволить себе создать прецедент: посадить, направить жалобу в Лигу. Здесь отсутствует фактура, которая бы оправдывала такое поведение, NBPA постоит в стороне, Дюрэнта накажут или Нетс помогут.

| К записи в блоге Bank shot
0

Вопрос, под каким углом смотреть. За что качает что наша, что западная пресса - ясно как день, все работают на пропаганду своей повестки. Но то, что ТАМ подымают на стяг, не соответствует действительности. Это как в ситуации с Пусси Райот: если говорите, что дали много - соглашусь; но вы говорите, что дали ни за что - это не так.

Сэм Амико много лет косплеит инсайдера.

А скорее всего можно дать столько пиков, что хватит только Гидди. Интересно глянуть на КД в окружении тощих оверсайзов

Бруклин заявляет одну цену, рассчитывает на другую, а получит третью. И предложение вокруг Гидди/Чета + пиков выглядит не самым плохим вариантом (или даже наоборот).

Оклахома. Дважды в одну реку не ходят, но у них а) звезда б) топовые молодые ролевики в) молодые второй руки + пики, которые монетизируются во что-то более подходящее по таймингу. Одна преграда - кэпхолд Кембы

У "Торонто" есть пики, есть Сиакам (который олстар), есть активы, чтобы привлечь третью команду. Но лучший вариант - все равно не "Торонто".