Рейтинг на сайте 358  Место 68712
Трибуна Пользователь
Комментарии150
Статусы0

Tariel 2.0

Дата регистрации 19 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Куда мне в пророки-то) Умишком не вышел и рожей тоже)
Может быть, вариантов и больше, не знаю, но в твоем конкретном случае их по-прежнему два, ибо мы больше часа наблюдаем картину того, как ты наматываешь на кулак сопли, прилюдно унижая себя.
Это свобода?)
Ну ее нах..й тогда, свободу такую) Лучше останусь рабом, но с чувством собственного достоинства)

А в чем противоречие?
У каждого свои удовольствия. Кто-то любит надраться хорошего вискаря в гламурном клубе, а кто-то махнуть в пеший поход с неподъемным рюкзаком за плечами километров на 40 по непролазной чаще.
Факт удовольствия будет и там, и там.
Это что касается досуга. Что касается бытовых вещей, то есть возможности, а есть обстоятельства. У меня есть возможность получать зарплату на работе, но обстоятельства в виде законодательства РФ и собственной совести вынуждают меня платить налоги.
Принимать такие бытовые обстоятельства без лишних, и тем более публичных истерик - это тоже следствие гедонизма, мне кажется. Впрочем, это уже мое субъективное мнение. Не навязываю)

Не вопрос) Как я уже сказал, у каждого есть право на выбор)
Для тебя лучше второе. Ради бога. Тебя никто не переубеждает. А вот ты на этой ветке пытаешься уже больше часа доказать нам, какие мы заблудшие овцы. Как нам нужно перестроить свое сознание и всегда думать о "наполовину пустом стакане".
Цель какова? У анахоретов, подобных тебе не должно быть задач, набрать адептов для того, чтобы они разделили с тобой твое видение мира. Тем более, в такой агрессивной манере.
Любой, человек, принимающий свое одиночество, абсолютно самодостаточен. Его одиночество - это его гармония. Ему плевать на внешние процессы. Он интроверт. Он в себе. У него внутри свои игры.
А ты играешь на публику. И вариантов, объясняющих твое поведение, немного. Всего два:
1. Ты довольно дешевый позер и тролль. Пытаешься простимулировать свое эго, засчет банальной психологической проекции: "Я - пророк, а вы - заблудшие"
2. Ты веришь в то, что говоришь, но гармонии достичь ты не можешь, поэтому нервничаешь и врубаешь публичные истерики от того, что ты даже не смог приручить собственное одиночество.
Опять же, выбор за тобой. Выбирай любой из двух вариантов)

Подписчики