Рейтинг на сайте 651  Место 51422
Трибуна Пользователь
Маша Агеева, Маша Агеева
Комментарии40
Статусы1

Маша Агеева: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Маша Агеева
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Вот тут многие считают, что если спортсмен занимает 40е место, то он не имеет права голоса. Но простите -спортсмен почему занимает такие места? -потому что прошел отбор в сборную и его готовят по планам тренеров - он же не находится на самоподготовке. В таком случае надо говорить, что некомпетентен тренерский штаб или у них плохие планы подготовки. Но на права спортсмена занятое место никак не должно влиять. Это такой же спортсмен, как и остальные, он не виноват, что его взяли в сборную и пока бежал по трассе он,может, старался. Занятое им место может отражаться только на финансовой части обязательств другой стороны контракта -занял 40е место-не получаешь премию.

| К записи в блоге Под прицелом
+8

Надо бы припомнить, сколько СБР собирался платить "уходящему в закат".
С юридической точки зрения - обязанности СБР и правда в договоре сформулированы декларативно, механизм их исполнения не прописан и привлечь СБР к ответственности при такой конструкции договора (а она транслируется Голиковым и Нуждовым, как лежащая исключительно в поле гражданского регулирования) невозможно. Данный факт сам по себе дискредитирует договор по существу -принимая во внимание, что по ГК РФ договор заключается при признании равенства прав сторон - такой договор может быть рассмотрен как злоупотребление правом со стороны СБР.

я думаю, к карьере это не имеет никакого отношения.

Вы знаете, по-моему, это и есть настоящее искусство. Это больше,чем просто фигурное катание на коньках.
И мне (имхо) некого поставить рядом из всех наших последующих чемпионов и нечемпионов в мужском фигурном катании.

это было интересно. спасибо.

потому что слушал:)

спасибо большое

по этому поводу надо обратиться к Кену Кизи, Порою нестерпимо хочется -там как раз о том,что истинно -сила или слабость.
Поэтому не знаю даже, что отвечать. Не знаю, счастье ли, то есть.