Рейтинг на сайте 1868  Место 27321
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2024
+5

Всё по фактам разложено: оказывается Кукуян видел и первый стык Зобнина с Кузяевым и то что Роман явно рисовал, от этого и решение

| К записи в блоге Россия-2024
-6

Что это за удар сзади по ноге на весу, если нога тюкавина ни на миллиметр не сдвинулась ? при реальном ударе у нападающего нога бы резко полетела вперед. А в этом случае Тюкавин почувствовал легкое касание и его ноги сразу подкосились.
Самое главное что судья был в идеальной позиции, буквально в 3 метрах, и прекрасно видел что не было удара, а было легкое касание, и степень контакта недостаточна для пенки.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
0

Несмотря на очевидный результат, это дело и озвученные позиции очень важны для нашего футбола. Теперь, когда у ФИФА нет на носу очень важного турнира, а объем запретов и санкций устаканился, можно опять заходить с предложением решения: например играть международные матчи в Турции, куда есть доступ у всех. Тогда отпадёт последний и главный аргумент ФИФА: "мы не знаем что делать в такой ситуации, поэтому нам проще всего отстранить Россию"

Засунут своё мнение в одно место, как было с ЧМ в Катаре, либо как с матчами с Косовом, которое далеко не все признают.
Да, будем играть на нейтральных полях (в Турции?) и на телекартинке не будет указания страны, что терпимо.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Вспоминается классика от Бубнова: "я просто ногу поставил и он сам не нее прыгнул"

| К записи в блоге Вы это видели?
+32

Причем тут активизм? Германия просто хорошо играла в футбол на этом ЧМ и их потеря - утрата для всего турнира, в отличии от разочаровавших Бельгии или Дании.

Забить 7 мячей (а именно столько нужно было немцам в итоге) нельзя по заказу. То что это сделала Испания в первом туре - скорее удача. Германия создала достаточно моментов, но голы посыпались только после того, как Коста-Рика раскрылась, поверив в чудо.
Германия свою часть сделала - выиграла с разницей в 2 мяча, а дальше уже можно пенять только на Испанию

Вряд ли Испания прямо специально проиграла, но оказавшись в ситуации 1-2 они не побежали спасаться, а спокойно засушили игру. Спасать Немцев и свою честь не очень то стремились

Какая же великая Испания, хорошо справилась с Японией при счёте 1-2, вот так достижение)

Честно говоря, лучше бы Валера вообще на эти матчи повёз свой чисто русский Ростов, на столько матчи были бессмысленными и бессодержательными