Рейтинг на сайте 4047  Место 15592
Трибуна Пользователь
Комментарии422
Статусы1

defect: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

-алло, не могу говорить сейчас, играю в самом сильном чемпионате мира
-так ты сам позвонил, Криштиано..
-все, нет времени, пока

| К записи в блоге Россия-2024
+1

-Cпокойствие — сильнее эмоций.
-Молчание — громче крика.
-Равнодушие — страшнее войны.
-Насвай — прелестнее её поцелуя.
©Джейсон Стэтхэм

| К записи в блоге Россия-2024
+39

как стать твоим сотрудником? Вашим, то есть. извиняюсь, босс

думал только один я бомбанул с этой духоты и выключил звук. комментирование уровня лфл: "мм ну эээ кхм ага это самое как там короче"

этого нельзя доподлинно знать - заставили или сам. учитывая тот кошмар, который творится у нас с финансированием регионов, то тут даже при особой любви к футболу сложно будет выкроить 1 млрд, чтобы просто держать команду на плаву в рпл.
вот бы нашего главу смоленской области кто заставил :) глядишь, может быть даже в фнл попылили немного.

я целиком и полностью за перевод клубов на частные рельсы. но это мало кому интересно с точки зрения бизнеса. да и с трудом верится, что подобное решение при нынешней власти будет принято.

губер гарант в том смысле, что его мнение напрямую учитывается при формировании бюджета региона, в котором собственно и закладываются деньги на финансирование крылышек. понятно, что чисто юридически процедура иная, бюджет обсуждается и принимается на уровне местной думы, но закулисное мнение главы региона (как и на федеральном уровне с президентом) может быть решающим. так что как бы это грустно не звучало - губернаторы по сути решают, быть футболу в регионах или нет.

я всеми конечностями за, если это произойдет. частные деньги в футболе - это круто, все топовые чемпионаты существуют на частные деньги. но в ближайшие лет 200 - точно нет. не в этом виде Российской Федерации, какая она сейчас есть и не при нынешней ее власти.