Рейтинг на сайте 8  Место 254481
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы1

Слава Мартинюк

Дата регистрации 23 июня 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя S M
Пол мужчина
Возраст 44
Любит

Статусы

Слава Мартинюк
Слава Мартинюк - редактирование статуса
Гейм, сет ЭНДи!!!

Комментарии

Один момент, подтверждающий, что Шубенков, - просто человек воспринимающей реальность АДЕКВАТНО.
Комментирует по Матч-ТВ в один из дней Олимпиады легкую атлетику с И. Чен.
Чен, как и во все другие дни, начинает ныть - МакЛарен, несправедливо, нипанимаю, загавар, политика и говорит - "Из-за недопуска легкоатлетов Россия недобрала где-то 20 медалей". Думаю, Богословская на это сказала бы: "А если подумать, то все тридцать".
Шубенков отвечает вопросом на вопрос: Если в год назад в Пекине у нас было 4 (четыре) медали, от откуда через год возьмется в ПЯТЬ РАЗ больше?

Из всех них лишь некоторые имеют свой собственный стиль комментирования - Розанов, Шмурнов, в меньшей степени Кривохарченко и Стогниенко.
Все остальные тоже, конечно в разной стпени, соревнуются в сочетании синонимов мяча, поля, тренера, игроков - да все из того же известного списка. "Наставник выводит своих воспитанников на зеленый газон и сейчас человек в черном известит ..." А восторгов от Елагина вообще не понимаю. Он настолько зашаблонен и банален, иногда аш тошнит. Да малоизвестными фактами об английском футболе иногда удивляет, но в происходящей игре разбирается на уровне Неценко, который всегда напоминает футболитса, что для того, чтобы выигрывать в футбол нужно забивать голы, делать передачи, особенно на фланг, если там свободен игрок, а в дождь надо же каждую атаку дальим ударом заканчивать и т.п. Аж тошнит...

| К записи в блоге Великий Пост
+1

По-вашему выходит, что если бы получилось наоборот, не так, как вы "уповали", то, Господь бы подкачал? Все тренировки и достижения в спорте тщетны, это оказывается, кто-то "качает"... Молиться и рассчитывать на Божью помощь надо всегда, но в согласии с Его волей. А теннис, тем более чьи-то симпатии в этой игре, слишком далеки от неё.

Друзья

Подписчики