Рейтинг на сайте 3286  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии535
Статусы0

Armanda: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 июня 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Неужели? А что, её уже пытались изнасиловать много раз и она каждый раз давала достойный отбор посягателям?
Эта дама стала в последнее время слишком много болтать, её очень много в информационном пространстве. Её проигравшиеся девицы не стоят такого хайпа и вообще такого шума.

Вот обязательно надо было в такой день и по такому поводу спросить мнение этой дуры. ((((

Ну вот ... казалось, совсем недавно провожали Бьорндалена. А теперь ещё одна эпоха уходит. Жаль. Думала, что он добегает до олимпиады. Тем более силы ещё есть. Очень жаль, его будет не хватать.(

Логинов совсем заврался. И все вокруг него тоже. Информация о его пропуске норвежского этапа пришла намного раньше постановления Роспотребнадзора о списке стран нерекомендуемых к посещению. А на карантин после Норвегии и сейчас не отправляют.
И они ещё говорят что-то про его психику. Какая психика, какие нервы? Чтоб так врать и изворачиваться нужно иметь стальные нервы, а "не израненную нервную систему".
Как с самого начала был мутным, таким и остался. И все вместе играют в одну и ту же игру- укрывательство допинговой схемы.

Кто во что горазд. А впечатление мути от всего этого. Мутный он-этот Логинов и всё что с ним связано.
А домой его не отпускают, потому что боятся, что прессуху соберёт и что-нибудь ляпнет. Вот и держат возле себя на коротком поводке.

Вся эта позиция "знаю, но не скажу" только лишь подтверждает, что он сознательно принимал, соглашался на сокрытие и сейчас продолжает скрывать-тоже сознательно. И никакой он не обманутый дурачок-юниорчик, а наглый допингёр, всё время действующий исходя из собственной выгоды.И тогда и сейчас. Поэтому никакой жалости не заслуживает. Хочет молчать- вот и получает. И это он тоже прекрасно понимает.

О, боже, сколько сложностей вокруг этого Логинова. Даже с диагнозом не могут определиться. Он так не выступал никогда, как вокруг него все вертятся.
Небось опять под допинг залез и выиграл мир под допингом. А теперь или последствия для здоровья, что отходняк тяжёлый или спалился всё-таки- переписка какая-нибудь в компе или вообще проба подозрительная вылезла. Вот и спрятался опять ото всех. По нему постоянно больше вопросов и подозрений, чем ответов и ясности.

Сколько можно приставать к IBU с вопросами о работе итальянской полиции? Вы лучше спросите у итальянской полиции - что они искали в номере Логинова, почему изъяли его гаджеты и почему он проходит по уголовному делу и что это за дело?
За фальшивую аккредитацию тренера, спортсмена не обыскивают, не заводят уголовных дел и не изымают личные вещи. Там явно что-то намного серьёзнее. Поэтому Логинов и не может взять себя в руки. Он боится, что опять влип и опять по-крупному. А нам всё лапшу на уши вешают, что это всё от свиста трибун.Ага,трибуны ...