Рейтинг на сайте 103632  Место 403
Трибуна Пользователь
Garikus89, Garikus89
Комментарии16747
Статусы92

Garikus89: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Миркин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Scoring Heads
0

А ну да, я смотрю гол Ахо, думаю: где-то я его уже видел... А это практически близнец гола Орлова, только позиция ближе к центру)

Много совпадений, вопрос в том, что Сочи прилетел в час-два дня и вроде как до игры они в Грозном даже не ели)

| К записи в блоге Scoring Heads
0

Самое забавное, что сегодня Каролина забросила три шайбы, когда у них ожидаемых было меньше единицы, а суммарно 1.1, по версии moneypuck. Выходит, Руа сам себя перехитрил, убрав Варламова и поставив Сорокина, который все три штуки и напропускал. Шайба Орлова, к примеру, откровенно дерьмовая, что-то в духе гола Фредерика Самсонову в третьем матче Торонто с Бостоном. А вот Фредди тащил, и при 3-2 в концовке тоже потащил бросок под перекладину. Впрочем, у меня еще после первого матча в этой серии и в серии Флориды с Тампой было ощущение, что фавориты просто не напрягаются, а делают то, что нужно для победы, не больше. Нужно было поднажать - добавили. Не нужно - особо не напрягались)

Руа сам себя переиграл, сняв Семена, к которому в первых двух играх не было вопросов, и поставив Илью, который в конце сезона на банке сидел

Каждый год одно и то же, только в прошлом сезоне все лидеры были в строю и сразу Тампу шлепнули. До этого каждый год: то Маззин по ходу серии вылетел, то Таварес в первой же смене до конца плей-офф и так далее.
Что касается Нюлы, у него эти проблемы уже пару лет как, видимо, ему все-таки в бубен прилетело в последней игре сезона. Тогда вопрос, зачем его вообще выпускали на игру, которая ничего не решала.

Киф в прошлом сезоне в плей-офф поставил Найса, так что если парень будет норм, то его поставят. Другой вопрос, что сначала бы во второй раунд попасть))

Как по мне, игра чисто один в один как с Оренбургом в первом круге. Мартынович, который по пустым воротам бы не факт что попал, тут в касание с лета в шестерку уложил. При этом Зенит чуть ли не с вратарской забить не мог.
Куда справедливее было бы, если бы из этих трех матчей Зенит проиграл Оренбургу, который второй тайм просто укатывал нас, а вот сегодня, как ни странно, была лучшая игра за эти три матча, но именно в ней не пошло вообще)

Жаль, что в этом сезоне просто нет команд, которые показывали бы стабильную чемпионскую игру. Если бы кто-нибудь из конкурентов был бы просто стабилен - Зенит бы уже давно не лидировал, потому что Зенит делает вообще все, лишь бы не выиграть золото))