Рейтинг на сайте 5509  Место 12253
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    shakhtar donetsk
    shakhtar donetsk - редактирование статуса
    Как всегда, можно найти несколько светлых пятен в нашей сборной (Головин, Джикия, Васин, Глушаков), но есть откровенные бревна (Ерохин, Смольников, Канунников, Бухаров), испортившие игру. Нельзя после сегодняшней игры в полной мере похвалить Акинфеева и Жиркова, которые тащили до этого, Смолов не впечатлил, к сожалению. А Черчесов - отдельная история: как можно не выпускать креативного Миранчука ... Читать дальше (зато Канунников выходит), ставить на Бухарова и даже Шишкина и т.д. Одно слово - физрук. #сборная России
    shakhtar donetsk
    shakhtar donetsk поделился ссылкой - редактирование статуса
    У меня, по-моему, было всего 2 журнала от Panini. Первый - Евро-2008. К сожалению, все наклейки собрать не получилось. Из нашей сборной я хорошо помню Торбинского и Березуцкого, но больше всего попалось игроков сборной Турции, которая дошла до полуфинала после очень драматичного матча с хорватами. Повезло "купить" Криштиану Роналду. Были, кстати, наклейки для командного фото игроков и для ... Читать дальше своеобразной символической сборной турнира. И сборная СССР-1960 тоже. Интересно было читать дополнительную информацию про игроков (дата и место рождения и т.д.).

    А второй альбом - Лига Чемпионов-2010/11, в которой в одной группе со "Спартаком" играла довольно необычная "Жилина" из Словакии, а победила великолепная "Барселона". Однажды папа купил пачку наклеек с предыдущей Лиги Чемпионов (они по-прежнему продавались), поэтому некоторые не пригодились, хотя, например, наклейку с Угу Алмейдой удалось вставить, потому что он играл за "Вердер", как и сезоном ранее.

    Оба альбома сохранились, интересно бывает их пересматривать, вспоминая те времена.

    #Panini #Евро-2008 #Лига чемпионов
    shakhtar donetsk
    shakhtar donetsk - редактирование статуса
    Новая причина пристальнее следить за испанским футболом, даже в Сегунде.
    #Валерий Карпин
    Успехов с #Мальорка.
    shakhtar donetsk
    shakhtar donetsk - редактирование статуса
    Евгений Ловчев: «На вопрос о позиции Косты на поле Карпин мне ответил: «А кто сказал, что он будет играть?»
    shakhtar donetsk
    shakhtar donetsk - редактирование статуса
    жду FIFA 14