Рейтинг на сайте 2324  Место 23480
Трибуна Пользователь
Комментарии529
Статусы0

Беня76

Дата регистрации 14 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Я даже боюсь представить какую роль в истории получил бы Мэло не будь он настолько ленив и эгоистичен. В сборной где каждый звезда Мэло жопу рвет, и в защите пашет и вообще красавец, а в клубе он играет на расслабоне. Свои денежки он уже заработал и не понимает, что ему надо переходить в режим ухудшенной версии позднего Дирка, Гарнетта итд. Сидеть на скаейке, пихать молодым и свои пару минут выдать на максималке показав, что папа еще что-то может. А он не хочет, потому даже минималку ему не получить. На выходе имеем спущенную в унитаз карьеру мегаталанта. В соотношении талант и достигнутое Мэло за последнии лет 20 точно может бороться за первую строчку рейтинга.

Если бы не батя, тот же Лонзо ушел бы под 10-20 пиком и о нем бы говорили как о хорошем выборе. Он бы заработал на безбедную старость и возможно был бы прекрасной опцией бенчера в контендере. Все бы им восхищались и более охотно шли на контракт. У Ламело таланта явно не больше, а негативного багаже на пять проблемных припасено. Захотят ли клубы еще раз прыгать на грабли? Ему лучше уйти где-то под конец первого, начало второго раунда и по крупицам доказывать, что у него не только дебильный батя, а еще и игровые скиллы.

Могут и выйти. Ну если предположим, что ЛАЛ, ЛАК, ГСВ, Хьюстон, Денвер и усилившаяся Юта это железно ПО. Что им мешает потеснить оставшихся?Да, есть гений Попа, есть неслабый Портленд, но и у Далласа звездная пара не на помойке найдена. И это при условии, что кто-то не пойдет в разнос. Условная травма одной из звезд железных претендентов и здоровые обе звезды Далласа и сутация переворачивается с ног на голову. На западе проще сказать кто не выйдет в ПО чем то, кто выйдет. На западе может быть такая рубка, что мама не горюй. Я не удивлюсь если мимо ПО пролетит любой из железных кандидатов и в ПО заползет условное Менто. Тут плотность дикая и любой даже кратковременный спад может быть фатальным. Даже Леброну похоже не удастся всю регулярку играть в режиме энергосбережения если они хотят пролезть выше первого раунда.

Друзья

Подписчики