Рейтинг на сайте 9195  Место 7894
Трибуна Пользователь
rafa-nat, rafa-nat
Комментарии18040
Статусы774

rafa-nat: комментарии

Дата регистрации 1 июня 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Наталья
Пол женщина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

Игу с победой! Отлично сыграла, сделала американский "солнечный" дубль, связку ИУ - Майами. Прям вот так сыграла, как и должна первая ракетка играть. Осака во втором сете вообще расклеилась.

Канада здорово сдала свои позиции в фиг. катании. вроде и центр подготовки в Монреале замечательный, а побед на ГС нет. И новых имён нет.

Замечательные прокаты медалистов, и британская пара очень понравилась. Даже жаль расставаться с этим ЧМ.

| К материалу Norway number one!
0

Шома - с золотом ( такой серьёзный малыш сегодня вышел))). Отличное Болеро, но костюм мне не понравился. А сама программа и прокат - всё хорошо, чуть-чуть только наошибался. Свете поздравления. Я вообще этот ЧМ с удовольствием смотрю, одна жалость - Чен не приехал. Ну да ладно, сегодня всё равно было интересно, хотя короткие программы все откатали чище. Ещё остались танцы- и все зимние виды - до свидания((((

Все девчонки молодцы, за всех рада. А трибуны как радуются - соскучились по соревнованиям, всех поддерживают, даже тех, кто откатался слабо. Со зрителями соревнования по-другому смотрятся.

Не, ну это не просто обзор творчества и побед, это же практически - объяснение в любви!!)))
Но он того стоит - суперталантливый, суперобаятельный, артистичный, насмешливый и серьёзный, просто космический мужчина -фигурист с неизвестной планеты.
Очень хочется, чтобы не заканчивал карьеру, в принципе - всего уже добился, но хочется встреч с новыми программами, с новыми образами. Хотя вот сегодня всё, что в статье выложено, пересмотрела.... Спасибо.

Хочется пожелать только здоровья, все остальные расклады по турнирам и т.д. - потом, когда будет здоров на 100%.

| К материалу Рафаэль Надаль
0

С днём рождения, Артём! Здоровья, и пусть всё будет хорошо у тебя и твоих родных.

| К материалу Рафаэль Надаль
0

Был брейк и сплыл... нет, не выплывет сегодня Рафа, очень много сил ушло на полуфинал