Реклама 18+

The Land of All

Уголок Нейтана Чена на Sports.ru

Написать
+22

Нейтан Чен о возможном возвращении в спорт: «Это должно исходить изнутри»

  7
Олимпийскому чемпиону Пекина Нейтану Чену до окончания бакалавриата Йельского университета остался один семестр. Сейчас он полностью сосредоточен на учебе, однако не исключает возможность возвращения в спорт. Об этом и многом другом в свежем интервью для olympics.com.
+27

Путь к Олимпийской мечте. Отрывки из книги Нейтана Чена «One Jump at a Time»

  10
Книга Нейтана Чена «One Jump at a Time», в которой он подробно и откровенно рассказал о своем пути к олимпийскому золоту, вышла в свет 22 ноября 2022 года. Соблюдая авторские права, мы не можем размещать переводы глав, не вынесенных в публичное пространство. Но некоторыми занятными фактами из книги хотели бы с вами поделиться.
+26

Нейтан Чен в топ 100 самых рыночно востребованных спортсменов мира

  12
Кто спонсоры Нейтана Чена и сколько он заработал за год? В каких ТВ шоу и голливудских промо снимался олимпийский чемпион? Какие мировые издания освещали его победы и брали у него интервью? Хедлайнером скольких ледовых шоу он стал после Олимпиады? И, наконец, в каких социальных проектах участвовал? На все эти вопросы ответит наш пост о единственном фигуристе в топ 100 рейтинга самых привлекательных для рынка спортсменов мира 2022 года.
+82

Как команда мечты помогла Нейтану Чену стать олимпийским чемпионом

  30
Нейтан впервые встал на коньки в 3 года и спустя почти 20 лет кропотливого труда и самодисциплины стал фигуристом своего поколения. В прошедшем олимпийском цикле он установил всевозможные рекорды фигурном катании, является единственным фигуристом, который исполнил на соревнованиях все четверные прыжки и победил в 16 из 17 турниров со своим участием. Однако, по признанию самого спортсмена, восхождение на вершину Олимпа так и осталось бы недостижимой детской мечтой без сплочённой команды.
+46

Нейтан Чен: «Приятные воспоминания об Олимпийских играх хочу пронести через всю жизнь»

  7
Фигурист Нейтан Чен дал интервью американскому журналисту, автору и ведущему программы Nightly News на канале NBC News Лестеру Холту. Спортсмен рассказал, чего ждет от себя на Олимпийских играх в Пекине, о том, есть ли у него спортивные ритуалы и суеверия, об особенностях подготовки к Олимпиаде, поддержке семьи, о друзьях и соперниках и о многом другом.
+42

Сложнейший контент, новые костюмы и полюбившиеся образы. Нейтан Чен стал шестикратным чемпионом США

  18
В прошедшие выходные фигурист из США Нейтан Чен выиграл национальный чемпионат в шестой раз подряд и сравнялся по числу побед с Тоддом Элдриджем. Впереди с семью победами Роджер Тернер и Дик Баттон. В условиях современной конкуренции, где исход соревнования решает каждая сотая, этот результат Нейтана можно смело назвать историческим. Как и то, что каждый свой титул он выигрывал безоговорочно и с солидным отрывом.
+92

Нейтан Чен: «После Олимпиады хочу оглянуться назад и сказать: мне было приятно пройти этот путь»

  22
Совсем немного осталось до старта серии Гран-при сезона 2021/2022 и первого этапа Skate America в Лас-Вегасе. На этом соревновании свой олимпийский сезон откроет трехкратный чемпион мира в мужском одиночном катании Нейтан Чен, который помимо фигурного катания любит играть в баскетбол, не расстается с гитарой и проводит свободное время с друзьями. В новом подкасте для Olympic Channel спортсмен рассказал о своей подготовке к Олимпиаде в Пекине и о том, что ждёт его после.
+34

Нейтан Чен: «Иногда важно почувствовать, что ты сам можешь управлять своей судьбой»

  7
В понедельник 18 октября Нейтан Чен пообщался с журналистами в рамках медиа-саммита, проводимого Олимпийским и паралимпийским комитетом США накануне главного спортивного события предстоящей зимы – Олимпиады в Пекине.
+70

«Последний танцор Мао» - программа Нейтана Чена о танцоре балета, основанная на реальных событиях

  29
Сегодня речь пойдет о произвольной программе Нейтана Чена сезона 2017/2018 “Последний танцор Мао“, в которой сплелись в единое целое отчаянный спортивный подвиг, оригинальная хореография в стиле модерн и история реального человека.
Показать еще