Реклама 18+

The Land of All

Уголок Нейтана Чена на Sports.ru

Написать
+77

Королевство кривых зеркал. Комментарий Нейтана Чена о гендерных стереотипах в фигурном катании взволновал твиттер

  69
Самое обычное на первый взгляд интервью Нейтана Чена для youtube подкаста ‘Back to School’ вызвало настоящую бурю в социальных сетях. В этом посте мы расскажем вам о причинах и последствиях, а также о том, почему никогда не стоит спешить с выводами, если речь заходит о чувствительных темах.
+51

30% таланта и 70% труда – Нейтан Чен рассказал о том, как стать чемпионом мира

  17
Нейтан Чен принял участие в youtube и подкаст шоу ‘Back to School’. Авторы программы Maz Jobrani и Tehran Von Ghasri приглашают экспертов и успешных людей из разных сфер деятельности, которые обучают Маза различным «предметам». В интервью, которое длилось около часа, Нейтан рассказал о том, как стать трёхкратным чемпионом мира в фигурном катании.
+74

Как стабильно исполнять прыжки: советы от Нейтана Чена

  24
«Нейтан Чен приземлил 129 прыжков подряд! Boom!» — так был озаглавлен наш предыдущий пост. Сегодня мы публикуем перевод фрагмента онлайн урока от Нейтана для юных фигуристов, где он делится секретами своей необычайной стабильности в исполнении прыжковых элементов.
+74

Нейтан Чен приземлил 129 прыжков подряд! BOOM!

  38
Американский журналист Фил Херш однажды написал, что в период между ФГП-2018 по ЧСША-2021 включительно Нейтан Чен в соревновательных прокатах не упал ни разу. И приземлил 120 прыжков. Ошибся немного Фил. Прыжковых элементов без падений было 129 подряд!
+141

Нейтан Чен умеет всё! − Большой рассказ о детских увлечениях чемпиона

  84
В десять лет Нейтан Чен стал звездой национального масштаба. Вундеркинд на льду и вне его. Спортсмен, танцор балета и музыкант − он доказал, что талантлив во всём, за что берётся, и заставил поверить в себя и в своё большое будущее. Встречайте новый биографический очерк о трёхкратном чемпионе мира.
+191

Нейтан Чен: Born an Ice Boy

  61
В день рождения невероятного спортсмена и просто хорошего парня Нейтана Чена мы подготовили серию биографических очерков о нём. Изначально планировался один пост, но оказалось, что рассказ о Нейтане длиннее самой развёрнутой статьи в Википедии. Во-первых, о нём действительно есть, что рассказать. Во-вторых, он и его близкие – открытые люди, готовые делиться своими воспоминаниями и впечатлениями. Надеемся, что вдохновляющая история Нейтана будет интересна не только его поклонникам, но и всем любителям фигурного катания...
+146

«Я − это просто я» − Нейтан Чен чуть не ушёл из спорта в 16, любит поговорить о баскетболе и не считает себя звездой

  30
В новом интервью трехкратный чемпион мира из США Нейтан Чен пообщался с автором программы “The 64 Pack” и своим приятелем из Йельского университета RJ Kranz. В откровенном интервью спортсмен рассказал о детских мечтах, взлетах и падениях в спорте, о своей популярности и увлечениях вне катка.
+126

«Чистейший космос» – история о блестящей победе Нейтана Чена на самом необычном чемпионате мира

  43
На долгожданном чемпионате мира противоборство лучших мужчин-одиночников обещало яркую кульминацию – столкновение двух планет, двух противоположностей, двух гениев современного фигурного катания Юзуру Ханю и Нейтана Чена. Титул остался за Нейтаном. Он одержал запоминающуюся победу, но путь к этой победе не был дорогой из роз.
+65

Нейтан Чен: Я просто хочу кататься настолько хорошо и чисто, насколько способен

  26
В последние недели перед чемпионатом мира всё внимание эккаунтов ИСУ в социальных сетях было сосредоточено на одном фигуристе – Нейтане Чене, первом госте шоу UpAgain. Выбор героя пилотного выпуска и активное продвижение его интервью не случайны. Нейтан – двукратный и действующий чемпион мира, он будет защищать титул на грядущем чемпионате. Однако, дело не только в многочисленных титулах и текущем лидерстве. Выбор ИСУ обусловлен и другими причинами, о которых мы расскажем в посте по материалам шоу.
+141

Нейтан Чен: Завершив спортивную карьеру, не хочу жалеть о том, что чего-то не сделал

  27
После уверенной победы на чемпионате США, который в этом году проводился в Лас-Вегасе и не был похож ни на один предыдущий, Нейтан Чен пообщался с американской фигуристкой и ведущей программы Ice Talk Мираи Нагасу. В интервью Нейтан ответил на вопросы о подготовке к чемпионату мира, о четверных прыжках, о своем умении настраиваться психологически, о подходах к постановке программ и о планах продолжить учебу в университете после Олимпиады в Пекине.
Показать еще