Рейтинг на сайте 138  Место 101993
Трибуна Пользователь
Комментарии71
Статусы0

Михаил Говоров: комментарии

Дата регистрации 18 мая 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Говоров
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги

180 см - не совсем карлик, скажем так

Нда, бугенвиллею, конечно, имели в виду организаторы, а Бугенвиль - остров, но переводчики не в курсе )

Я тоже много раз бывал в Греции и Италии. Действительно, Греция очень православная страна - процентов 90 населения считают себя православными, храмы почти на каждом шагу и не пустуют, как многие церкви в России, в Италии аналогично с католическими традициями. Но при этом нет "православных активистов" - борцов с авангардным искусством и неугодными фильмами, нет "законов о защите чувств верующих", нет традиций навязывания своего мнения ближним.

Результат неясен, где видеоповтор??

Пардон, не за Кончитой и Чангом, конечно, Кэш и Штих тоже брали ТБШ.

Да, Яррида помню именно как одиночника, за парным разрядом следить в те годы было сложно. Но место в Зале славы, понятно, ему дала именно пара.

Все, кто интересовался теннисом в кон. 80 - 90-х, прекрасно знают и Штиха,, и Сукову, и Кэша, это первый эшелон тех времен, сразу за Навратиловой, Граф, Кончитой Мартинес, Макинроем, Беккером, Эдбергом, Чангом и т.п. Настоящие легенды, люди, очень повлиявшие на развитие тенниса. Заслужили без каких-либо вопросов. Тем, кто их не застал по возрасту, лучше молчать в тряпочку... Не в обиду говорю, просто выражение "проходной двор", мягко говоря, бесит...

Ну да, окажутся на свалке - рядом с трофеями Роддика, кстати.