Рейтинг на сайте 696  Место 49534
Трибуна Пользователь

А почему цвета расположены как у французского флага?

Со вкусом Уфы

Подписался)

Понимаю Ваше негодование, но я всего лишь болельщик и не очень в курсе этих интриг. Написал я о том, что посетил турнир и какие от этого получил впечатления, ну и плюс видео сделал. Для нашего города - этот уровень достаточно зрелищен т.к. Владимир межрегиональными турнирами не избалован. Называл этот турнир я ровно так же как преподнесли его организаторы и как называли сами футзалисты. Спасибо Вам за информацию, которой о футзале достаточно мало! Учту в следующий раз!

Не знал, спасибо за комментарий!

Это верно. Мини-футболисты давно уже хотят выйти в Высшую лигу, зону "Центр", победив в межрегиональном турнире "Золотое Кольцо", но, как и "Торпедо" не хватает самую малость. Игроки "Князя Владимира" обычно выигрывают индивидуальные призы: "лучший вратарь", "лучший снайпер", "лучший бомбардир" и тому подобное. Выходит, что игроки есть, тренер есть, но финансов нет. Базовая городская команда для "Князя Владимира" - "Альфа" два последних года становилась обладателем Кубка России по футзалу в финале обыгрывала московских динамовцев - семикратных чемпионов страны. Но не мини-футболистов конечно, а футзалистов. Владимирские игроки становились обладателями Кубка УЕФС (аналог УЕФА в футзале) в составе московского "Спартака". Масла в огонь подливает участие в этой лиге московской "Крепости", которая попадает всем 0-17, 0-24, 1-38. Пруф тут: amfr.ru/league/high-center/year/2015/clubs/krepost/matches/ Как-то так...

Так она у нас (владимирских) везде. Футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, мини-футбол и так далее... что теперь, дома сидеть!? :) Я считаю, что пока болеется - надо болеть на стадионе (либо за владимирцев, либо за владимирских воспитанников), а забить всегда успеем.

Хороший вопрос. Применим ко всем владимирским командам в любом виде спорта. Совпадение? Не думаю...

| К удаленной записи
0

И зачем ему футбол?!

| К записи в блоге Гифка
+2

Аттилио Ломбардо!