Рейтинг на сайте 3788  Место 16442
Трибуна Пользователь
Комментарии622
Статусы0

kattykatty

Дата регистрации 13 апреля 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор kattykatty

Лед Лед Лед / Почему ты, почему навсегда

Почему Алина ЧЕМПИОНКА? Потому что всё выдержала-напряжение , давление , ожидания, рост, пресловутый пубертат. Потому что сложнейшая хореография Глейха исполнена как была задумана. Потому что лутц-ритт и аксель с Шарлотты. Потому что пахала на тренировках, доводя до вышего уровня каждый элемент. Потому что рассчитывала только на себя. Потому что шикарное платье, образ, вечная музыка. Потому что звезды сошлись. И главная звезда сейчас - АЛИНА!!!

Рейтинг +114
|Автор kattykatty

Лед Лед Лед / Хави, с Днем рождения!!!

Сегодня 24 года исполняется Хавьеру Фернандесу!

Рейтинг +39
|Автор kattykatty

Лед Лед Лед / О допинге в фигурном катании

В связи с последними событиями в мире большого спорта – о допинговых скандалах трубят все СМИ -я решила написать статью о допинге в фигурном катании. Казалось бы , какой допинг может быть в фигурном катании . Ведь не возможно приняв таблетки научиться скользить, делать вращения и многообороотные прыжки . Однако и в фигурном катании были спортсмены, уличенные в принятии допинга . Их, конечно, не так много , как , например , в легкой атлетике , биатлоне, плавании.

Рейтинг +14

Комментарии

Лучшие года её выступлений - 2015 и 2019. А надо было максимум показывать в 2014 и 2018.

Эх, снова напишу-- Лизе большое уважение! Но смысл напрягаться - на главные старты не пробиться. Лиза банально не в то время и не в том месте феерит

Лизе респект и уважение! Но все равно не верю, что попадёт на ГС. На ЧР войти в тройку нереально

Подписчики