Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы3

Артем Соснаускас

Дата регистрации 20 марта 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя cRock
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Статусы

Артем Соснаускас
Артем Соснаускас поделился статусом - редактирование статуса
Никита Никулин
Никита Никулин
2018 год, не 1984-й. Два игрока, один из которых бывший, игравшие в свое время в Киеве, решили крикнуть на камеру слова поддержки стране, в которой они выступали. Слава Украине - абсолютно безобидная фраза, как и "Жыве Беларусь" (Живет Беларусь), которая попросту прославляет страну. Как можно оскорбиться на такую фразу лично мне непонятно. Даже если знать и учитывать контекст. И я этого никогда и ... Читать дальше не пойму. Я все-таки живу в мире, где разрешено все, что не запрещено. Хорошо, что слова, как и буквы, пока не запрещены, так бы этого статуса просто бы не было.

А если кто-то действительно на это оскорбился, то это лишь его личные проблемы, которые стоит держать при себе. Реакция федерации Хорватии откровенно разочаровала, как и реакция ФИФА. Если вы против политики в футболе, то тогда запретите президентам и другим политикам всех стран появляться на матчах, а уж тем более давать им слово #Огнен Вукоевич #Домагой Вида #Сборная Хорватии по футболу

Комментарии

| К статусу пользователя Артем Соснаускас
0

Как же удобно, что-то после победы над аргами он кастрюльке поддержку не высказывал.

| К статусу пользователя Капитан Кин
0

При передаче денег в руки лично присутствовал и свечку держал? Или ты как последняя питерская случка за своими слова отвечать не умеешь?

| К записи в блоге Гаспачо
0

После прочтения в воспоминаниях всплыл его шикарный гол челси. Это была просто бомба!

Друзья

Подписчики