Рейтинг на сайте 19268  Место 3636
Трибуна Пользователь
Комментарии3270
Статусы3

Dumb: статусы

Дата регистрации 27 февраля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Dumb
    Dumb - редактирование статуса
    Когда-то над Тухелем иронизировали. А сегодня он помимо того, что подарил людям радость и взял для синих второго ушастого, так еще и утвердил новое ответвление в сравнительно новой тенденции атакующего футбола - удушающий футбол рационального давления. Звучит странно, но именно это ответвление и даст новый толчок к развитию игры, как это всегда и бывает. Сначала волна атакующего футбола, потом ... Читать дальше волна оборонительно-рационального и снова волна моды на атакующий и вновь на оборонительно-сдержанный, а теперь появляются гибриды, вот Томас стал отцом такого гибрида, футбол развивается дальше.
    Dumb
    Dumb - редактирование статуса
    Пора валить из Ливера, мстительные англы и чертовы саксы странные уельсцы - не терпят величия, что унижает их и сравнивает с жижей, у обветшалого трактира, потасканного временем, ветром, небесными водами!!!))) Удачи Луис, удачи где бы то ни было, но только не на альбионе
    Dumb
    Dumb - редактирование статуса
    А вот вопрос: та телега, которую скатали в ЛЧ и феерия в ЛЕ, случайно ни как не может повлиять на переименование турниров?))