Рейтинг на сайте 14  Место 221354
Трибуна Пользователь
Vladimir Poriadih, Vladimir Poriadih
Комментарии6
Статусы7

Vladimir Poriadih: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Vladimir Poriadih
Пол мужчина
Возраст 70
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Мне почти 60. Я на пенсии.Активный пенсионер. Родился и вырос в Кузбассе.Служил на КТОФе, затем в системе МВД. В настоящее время живу в Кузбассе.Женат.Есть дети и внуки.Люблю спорт и много пишу об этом в своем личном дневнике на ЛивиИнтернет.
| К удаленной записи
0

Спасибо! Так оно и есть !

Как карты лягут.Это биатлон.Здесь может быть все. Почему Алексей не может побороться за медаль, как говорят в комментариях.Все может быть. Должен же быть когда-то праздник и на его улице! Вперед, Алексей!

| К удаленной записи
0

Он человек скромный и интеллегентный.Неужели вам хочется, чтобы он заявил, что завоюет Большой хрустальный кубок? Это было бы совсем не скромно с его стороны.

| К удаленной записи
+2

Считаю, что тебе,Дима подвинуть с пъедестала Фурхата и Свендсена вполне по силам,как и Антону Шипулину.Надо только очень постараться. Не забывайте за вами болельщики всей страны.Нам нужны победы.Мы уже соскучились. А вы можете подарить их нам!

Надо что-то делать? Правильно, что собрались все вместе и решили хоть какую-то часть наболевших проблем.Думаю, что от этого в биатлоне многое изменится в лучшую сторону.Мы заждались громких побед!!!