Рейтинг на сайте 28829  Место 2241
Трибуна Пользователь
|Автор Аслан Аршба

#we are ac milan / «Милан» 2024 - как это будет?

Этим летом новые владельцы «Милана» RedBird Capital наконец-то получили возможность провести полноценную предсезонную трансферную кампанию. Размах впечатляет - шесть новичков к середине лета, плюс столько же на подходе. Блог #we are ac milan попробует выкрутить маховик времени на 12 месяцев вперед.

Лига чемпионов УЕФА, возможные трансферы, Сандро Тонали, серия А Италия, Ноа Окафор, Майк Меньян, Рубен Лофтус-Чик, трансферы, Стефано Пиоли, Тео Эрнандес, Сэмюэл Чуквуэзе, Кристиан Пулишич, Тейани Рейндерс, Милан, Рафаэл Леау
Рейтинг +31
|Автор Аслан Аршба

Англия, Англия / Они не понадобились «Челси». Кажется, зря

Игроки, которые стали звездами других клубов.

Асмир Бегович, Джек Корк, Хуан Мата, премьер-лига Англия, Челси, Ромелу Лукаку, Натан Аке, Петр Чех, Кевин де Брюйне, Мохамед Салах
Рейтинг +115
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / Билет в футбол. Кто из игроков «Ростова» следующим отправится в топ-клуб?

Ныне «Ростов» сражается с лучшими клубами мира в Лиге чемпионов, делегирует почти весь свой основной состав в сборные, а игроки привлекают внимание более богатых и амбициозных клубов: в последние дни всё чаще говорится о возможном переходе Азмуна в «Ливерпуль», а сегодня появилась информация о том, голландские гранды положили глаз на Сердара и Терентьева с Джанаевым. Сегодня поговорим о тех, кто может пойти по стопам Баштуша и Новосельцева.

Кристиан Нобоа, Федор Кудряшов, Дмитрий Полоз, Александр Ерохин, Сердар Азмун, премьер-лига Россия, Сослан Джанаев, Ростов, Лига чемпионов УЕФА, возможные трансферы
Рейтинг +78
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / Как дела у футболистов, уехавших прошлым летом из РФПЛ в Европу?

Несмотря на все минусы нашего футбола, футбольные клубы из топ-5 европейских чемпионатов по-прежнему находят российский трансферный рынок достаточно привлекательным. Минувшим летом игроки из РФПЛ понадобились даже чемпиону Англии.

ЦСКА, премьер-лига Англия, Лестер, Халк, трансферы, Валенсия, Эсекиэль Гарай, премьер-лига Россия, Ахмед Муса, Зенит
Рейтинг +107
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / Клубы РФПЛ в сезоне 2016/17 через призму лимита на легионеров

В очередном материале на извечную тему поговорим о том, как клубы из РФПЛ готовы к сезону с учетом действующей схемы 6+5 в стартовом составе. Кому лимит дает дополнительные преимущества, а кому связывает руки?

Локомотив, Зенит, премьер-лига Россия, Амкар, Рубин, Краснодар, ЦСКА, Урал, Спартак, Анжи
Рейтинг +79
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / 8 главных фэйлов «Спартака» на трансферном рынке в стиле «МЮ-Погба» + всероссийский заговор против «Спартака»

«Юнайтед» отпустил Погба в «Ювентус» бесплатно, а потом переписал историю футбола, чтобы исправить эту ошибку. «Челси» продал Лукаку в «Эвертон» за 35 миллионов евро и планирует вернуть его за удвоенную сумму. «Реал» продал Морату в тот же «Юве» за 20 миллионов, через два года вернул за 30 и воистину может праздновать. Это сейчас модно, а «Спартак», как самый продвинутый коллектив собирается вернуть Джанаева, которого когда-то отпустили бесплатно. Крупнейшие (не все) ошибки «Спартака» в стиле «Pogback» за последние пять лет в одном материале.

Маркос Рохо, Антон Митрюшкин, Краснодар, Поль Погба, Спартак, Ростов, Ахмат, Манчестер Юнайтед, трансферы, Артем Дзюба
Рейтинг +23
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / По французами проторенной дорожке. Что будет, если дисквалифицировать всех игроков сборной России?

Сборная России провалилась на Евро. Надо было очень постараться, чтобы не выйти из группы, когда новый формат турнира выделяет три путевки в плей-офф на четверых. При этом уже в сентябре у России начинаются товарищеские матчи, а через год сборной предстоит выступить на домашнем кубке Конфедераций. И если в ближайшие месяцы ничего не изменится, то на этом турнире сборная России будет на равных играть лишь с представителем Океании. Подумаем, что же можно изменить?

Зенит, Сборная Франции по футболу, Денис Черышев, Леонид Слуцкий, Спартак, Евро-2016, Алан Дзагоев, ЦСКА, Сборная России по футболу, Александр Кержаков
Рейтинг +110
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / Кто первый? Шансы ЦСКА, «Ростова» и «Зенита» за два тура до финиша

До конца чемпионата два тура, и за золото сражаются три команды. Впереди у ЦСКА, «Ростова» и «Зенита» по два главных матча года. Весь турнирный расклад в данном материале.

Ростов, ЦСКА, Краснодар, Зенит, премьер-лига Россия
Рейтинг +65
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / Почему калека Зе Луиш начал вдруг забивать

Вся правда о бомбардирском «таланте» форварда «Спартака»

Зе Луиш, Спартак, Рубин, Сейду Думбия, ЦСКА, Зенит, премьер-лига Россия, Умар Ньяссе, Хосе Саломон Рондон, Локомотив
Рейтинг −26
|Автор Аслан Аршба

Slavo room / Почему Виктория Лопырева должна опасаться Федора Смолова

Совсем скоро Евро-2016 во Франции, а победный гол в полуфинале турнира забивать придется Федору Смолову. Именно Смолов за четыре тура до финиша является главным претендентом на звание лучшего бомбардира чемпионата, обходя даже всемогущего Дзюбу. Притом, что у Дзюбы под боком невероятный Халк, а Смолова передачами снабжает Павел Мамаев. Бомбардирским успехам Смолова в преддверии Евро рада вся страна, кроме Виктории Лопыревой, ведь ей грозит серьезная опасность…

Урал, Динамо Москва, Фейеноорд, Краснодар, Федор Смолов, Сборная России по футболу, премьер-лига Россия
Рейтинг −56