Рейтинг на сайте 433  Место 62867
Трибуна Пользователь
Комментарии288
Статусы0

maialino

Дата регистрации 27 января 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Светлана
Пол женщина
Возраст 37
Основатель блогов

Посты

|Автор maialino

Имею мнение / Сезон окончен - оценим тренеров. Часть 1

Вот и закончился главный старт сезона 2012-2013. Любители фигурного катания оживленно обсуждают своих любимых (а порой, и не очень) спортсменов. Мне же кажется разумным оценить этот сезон, рассмотрев работу тренеров. Конечно, в первую очередь буду говорить о наших мастерах. Но и про иностранных мяукнуть не забуду! 1. Тамара Николаевна Москвина. Сезон для нее и ее подопечных явно провальный: 6-е место на Финале Гран-При, 2-е - на чемпионате России (при отсутствии Базаровой-Ларионова), 5-е - на Европе и 6-е на мире. Пожалуй, это худший их сезон. Понятно, что падала на лед не сама Тамара...

Рейтинг +38

Комментарии

Кавагути/Смирнов - не пара, не единое целое?! Я даже не знаю, что тут ответить... Только лишь руками развести могу. А позвольте поинтересоваться, Тотьмянина/Маринин - тоже не были парой?
То есть я правильно понимаю: на ваш взгляд пара может на льду выглядеть скатанной только в том случае, если они и вне льда все свободное время вместе проводят?

Нет, не вижу. В танцах вообще, по-моему, это очень сложно увидеть, если ты не специалист. Честное слово, я не вижу разницы между дорожкой второго уровня и четвертого, например.
Поэтому и попросила объяснить мне. В чем конкретно прибавил Никита?

Не передергивайте, отношения в паре, конечно, имеют значение. Если двое постоянно ругаются, то только в очень редких случаях им удается чего-то добиться.
Но даже если между партнерами нет каких-то особо теплых, доверительных отношений - это вовсе не значит, что они не смогут показать высший пилотаж. Кстати, мне непонятно, почему ту многие решили, что между Никитой и Еленой нет таких отношений. Потому что Лена рожки в КиКе строила и фотки без Никиты посмела выложить?
Доказательств ссор Романа и Татьяны, уж простите, я вам не предоставлю. Во-первых, нет ни времени, ни желания искать. А во-вторых, не считаю этот вопрос принципиальным.

Подписчики