Рейтинг на сайте 25805  Место 2566
Трибуна Пользователь
Галина, Галина
Комментарии7355
Статусы39

Галина

Дата регистрации 29 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Галина
Пол женщина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

Статусы

Посты

|Автор Галина

Без языка и колокол нем / К кому едет «ревизор»?

Серена и Маша - теннисистки, которые вызывают во мне восхищение и восторг. Как моей любимой Маше победить такую сильную и мотивированную на победу, именно над Машей, Серену? Маша решила себе «помочь»? Или любимая фигуристка Катя Боброва не смогла бы без запрещенной «помощи» добиться успеха на прошедшем Чемпионате Европы? Или гордость конькобежного спорта - Паша Кулижников не «бил» бы рекорды и не стал бы Чемпионом мира?

Екатерина Боброва
Рейтинг +46
|Автор Галина

Лёд Жизни. Фигурное Катание / «Музыкальный аккорд» в Японии

Этап Гран-при по фигурному катанию поставил «точку» в забеге к цели - Финалу Гран-при в Барселоне. Для кого-то «точка» оказалась «крестом» на надеждах.

Рейтинг +39
|Автор Галина

Лёд Жизни. Фигурное Катание / «Музыкальные акценты» и 25 - й кадр

Об удовольствии просмотров соревнований этапа Гран - при по фигурному катанию в Японии с любимыми комментаторами.

Рейтинг +38

Комментарии

| К материалу Новый Северный Форум
0

Я с опытом-возрастом убедилась, что нельзя делать выводы и умозаключения, когда не знаешь всей картины, всех вводных, всех нюансов и т.д. и т.д. Мне тоже казалось, что упустили возможность одним махом все территории Донецкой, Луганской "взять" и "определить". Как бы Мариуполь - нашшшш ведь, стратегически важный "определить и заиметь". Видимо, были препятствия. Можно представить, нафантазировать, предположить - какие. препятствия.. Мы не знаем.
За 8 лет - шло развитие, укрепление, наращивание вооруженных сил. Только они могут дать нам шансы, возможности, козыри в противостоянии с нашими "партнерами". И "враг соплей не жевал", как Вы говорите. А у врага больше возможностей и консолидации в элите. А у нас - разброд и шатание. Мы ищем. Мы - чеховские герои, Не подозревая этого, даже не читая самого Чехова... В западных элитах нет никакой демократии и либерализма - они все работают на свою общую цель - быть гегемонами. А мы ищем и будем искать...истину, правду, справедливость...

| К материалу Новый Северный Форум
0

Про Беловежскую пущу помню. Матом (ругаюсь) редко, ооочень, когда никто не слышит - вот про "пущу" хочется громко и смачно. Воспоминания Кравчука читала (обидно, что сейчас найти невозможно эти его воспоминания) - он рассказывал, что они были готовы "уступить Крым", уверены были в наших претензиях, хотели что-то получить материальное взамен - какую-нибудь денежку. А никто не вспомнил о Крыме, Севастополе. Бурбулис "не напомнил" Ельцину о "такой мелочи". А кто спрашивал население? Кто и кого? И мы не знали о "грандиозных" планах Ельцина и Ко. Люди в шоке были от такого решения их судьбы.
Я за правила и законы. Подписали. Севастополь - город, неподчиненный Украине. Автономная Республика Крым - самоопределилась. Помогли бескровно определиться. У меня сомнений нет.
По Донбассу уже высказалась В 2014 - не были они готовы определиться на 100%. Чего же вмешиваться? Помогали населению. А как иначе? У меня нет вопросов, что нужно помогать. Просили - помогали. Наши соотечественники, отрезанные от Родины, как кусок пиццы или пирога при дележке.
Ну, а если художественно - Россия матушка всех своих детей заблудших привечает. И дети - работящие, интегрированные в наше общество. Пусть лучше такие, чем из Средней Азии искать рабочие руки и головы. В нескольких областях России уже работают специалисты - выходцы из Донбасса. С 2014 года работают. Нам нужны люди нормальные, работящие, с нашей культурой и мировосприятием.

| К материалу Новый Северный Форум
0

И моя подруга тоже говорит, что ностальгии нет. Только вспоминает, как хорошо они жили - все было для жизни.
А у меня воспоминания и послевкусие - самые приятные. Меня удивляла органика мультикультуры. Еврейский, украинский юмор в жизни и подходе к решениям любых проблем. И нам это было интересно - как в другой мир попадали. Славяне не чувствовали себя некомфортно. Моя семья, по крайней мере. Вспоминали всегда именно с ностальгией.

Друзья

Подписчики