Рейтинг на сайте 2583  Место 21812
Трибуна Пользователь
koh, koh
Комментарии1453
Статусы1

koh

Дата регистрации 22 января 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Jop Van Allen
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Лучший футбол это атакующий футбол.

Статусы

koh
koh - редактирование статуса
Dream Team: Тольдо - Кафу, Неста, Де Бур, Роберто Карлос - Гвардиола, Мендьета, Верон - Рекоба, Роналдо, Бергкамп

Комментарии

Да при чем здесь Сьон и Норвич, что вы к этому прицепились? Старт сезона, у многих клубов тяжелый, как это может служит причиной для такой однозначной аналитики и оценок? Клайн сильнее Джонса и что с этого? Мы о чем говорим, о том что бы Ливерпуль вернулся в топ или о том что бы он обыгрывал Сьон и Норвич? Так вот для топ4 состав Ливерпуля абсолютно средний, не понимаю почему вы это отрицаете, или вы считаете что этот состав равноценен составу Сити, Челси и МЮ?

В любом случае, речь не о Роджерсе. Он уволен. Вы считаете что он плохой тренер, я считаю что он хороший тренер, которому нужен хороший спорт директор, это наши субьективные мнения. Я о том что у Клоппа будут те же "яйца только с боку", если положение дел не изменится. Клопп, как и Роджерс, тренер прежде всего, но не менеджер, то есть он селекцией не занимается. И если будет опять история с трансферным комитетом, а не когда один компетентный человек решает, то будет тоже самое. Опять же это мое субъективное мнение.
Успех любого клуба это коллективная задача, но с четким распределением задач и полномочий, а у Ливерпуля, как я сказал все чуть чуть и никто конкретно.

"..все смешалось в кучу.." я писал о коллективной ответственности и отсутствии персональной, то что есть в Барселоне, это селекция, система, под которою ищут и просматривают игроков, конечно это есть во всех клуба, но окончательное решение должен принимать ОДИН человек, а не методом голосования ,за кого больше. Кто был таким человеком в Ливерпуле, я лично не знаю? Ленту не читал, буду рад если скажите.
Насчет состава. Я не снимаю вины, с Роджерса с того что он не со всеми угадал, но это есть у всех тренеров, ну так наймите спортдиректора хорошего и пусть он занимается селекцией в чем проблема? Роджерс умеет тренировать и ставить игру, да он вероятно плохой менеджер, ну и что? Клопп например тоже не сильно преуспел в селекции, но умеет тренировать.
Состав средний и команда средняя, средняя по тому что в Ливерпуль не пришло не одного топ игрока, ни одного, нет качественно шага вперед. Да пришли хорошие игроки ,но это не ТОПы. Я не буду расписывать каждого, просто Арсенал покупает Санчеса, Челси Фабрегаса, МЮ Мату. Кого купил Ливерпуль, Фирмино? Серьезно, это топ игрок по вашему, вот в данный конкретно момент это топ игрок?

Друзья

Подписчики