Рейтинг на сайте 924  Место 42495
Трибуна Пользователь
Комментарии674
Статусы43

tiredshogun

Дата регистрации 4 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дима
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Still crazy

Статусы

tiredshogun
tiredshogun - редактирование статуса
Как Эйр упустил Коноплянку (это я без мата еще) www.liverpoolfc.ru/novosti-2013-14/kak-liverpul-up...

Посты

|Автор tiredshogun

Глядя с Ройял Лайвер Билдинг / Невеселые тезисы.

Коротко о матче Ливерпуль - Астон Вилла.

Рейтинг +27
|Автор tiredshogun

Глядя с Ройял Лайвер Билдинг / Ливерпуль - Фулхэм. Вопросы перед матчем.

На очереди – Фулхэм, команда, которая играет сама и дает играть другим.

Рейтинг +15
|Автор tiredshogun

Глядя с Ройял Лайвер Билдинг / Ньюкасл - Ливерпуль. Послематчевые эмоции

Только посмотрел игру... 1 тайм - это просто кошмар, сказать, что 3-5-2 не работает - это не сказать ничего. 40 минут Пардью простейшими рецептами обыгрывал Роджерса как ребенка, и если бы не нелепый пенальти, мы могли уехать вообще ни с чем.

премьер-лига Англия, Ливерпуль
Рейтинг +28

Комментарии

| К записи в блоге You'll Never Talk Alone
0

Еще раз, Суарес у нас играет центрального нападающего, а не крайнего, как в Аяксе (кроме посл. сезона). Это как бы разные функции, если он будет постоянно отрабатывать назад, то впереди тупо никого не останется, отобрав мяч, он кому его отдаст? себе же? а там и защитник подожмет, ну и т.д. А вот для Хендо это прямая обязанность, впереди от него все равно толку чуть, вот пусть и мечется, для этого на поле и выходит. Отобрал - отдай вперед, где Суарес уже открыт. Я огрубляю конечно, но идея понятна.
Если игрок человек стоит выше от мяча, и не бежит назад его отбирать, это не значит, что он филонит. Зависит от его позиции, функций и конкретной ситуации. Центрфорварда в неподстраховке левого защитника обвинять странно.
Лень и амбиции прекрасно уживаются друг с другое, одно не исключает другое.
P.s. хотя есть пример пенсии, где Маур заставляет Этоо отрабатывать до центра защиты, но это скорее исключения. И там кто-то остается впереди, Азар какой-нидь, а у нас кто атаку поддерживать побежит? Стерлинг?

| К записи в блоге You'll Never Talk Alone
0

Единичные случаи не показывают уровень игры, все очень ситуативно. Я тебе с десяток таких наскребу по каждому игроку и докажу, что Джеррарда к опорной зоне в принципе нельзя подпускать, а Джонсона нужно продавать в чемпионшип. У меня друг топит за Аякс, я на Суареса изрядно насмотрелся, у него проблемы с эмоциями о всеми вытекающими, но не с отработкой назад как навыком. То, что он не всегда этим занимается сейчас - это вопрос к тренеру, значит тот недостаточно убедителен. Со Старриджем со всем другой случай - это и лень, и проблемы с игровой дисциплиной, да и навыков нет. Ругай - не ругай, толку там особого не будет.

| К записи в блоге You'll Never Talk Alone
0

мы Николай II? как можно оценивать эффективность по 2-3 матчам?

Друзья

Подписчики