Рейтинг на сайте 49  Место 157606
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы2

Владимир Самонин

Дата регистрации 15 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Игоревич Самонин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Футболист, игрок ДЮСШ "Спартак - Семей". Желаю пробиться в профессиональный футбол в России. Также - студент 1-ого курса на кафедре журналистики в Новосибирском государственном педагогическом университете. P.S Филантроп, гений, плэйбой, но нищеброд - здравствуйте люди!)

Статусы

Владимир Самонин
Владимир Самонин - редактирование статуса
www.sports.ru/tribuna/blogs/goldenball/411940.html Новый материал) Подписывайтесь господа, каждый день новые материалы) Всем удачи!

Посты

|Автор Владимир Самонин

Всё о делах футбольных. / Хосеп Гвардиола: Игра в жизнь.

Сегодня речь пойдет о великом испанском тренере, о том, как он открыл новую эпоху для футбола, раскрыл потенциал своей команды в полной мере. Вспомним всё. С прошедшим Днём Рождения, Пеп!

Рейтинг +4
|Автор Владимир Самонин

Всё о делах футбольных. / Куда же ты, Рикардо?

Кака запутался. Кака заблудился. Помоги найти Кака дорогу к бывшему клубу. Всё о прекрасном полузащитнике и его нынешних проблемах в «Реал Мадриде».

Рейтинг +1
|Автор Владимир Самонин

Всё о делах футбольных. / Бенитес: пан или пропал?

Что же предпримет Рафаэль Бенитес на этот раз, и не погонят ли тренера восвояси уже завтра? Неужели тактика испанского гроссмейстера потихоньку, но тонет? Выясним в материале!

Рейтинг +2

Комментарии

исправлено)) Извиняюсь за ошибку, было 3 ночи, уже как-то спать хотелось)

спасибо))

Отличная статья и яркое название, не тупите друзья - название прежде всего должно притягивать аудиторию, и раскрывать смысл самого текста. Журналистика, читайте Прохорова и т.п)

Подписчики