Рейтинг на сайте 2318  Место 23520
Трибуна Статус
Влад Рябов
Влад Рябов поделился картинкой - редактирование статуса
Последний пост в моем блоге, посвященный одному замечательному португальскому специалисту, работающему в российском футболе, читатели встретили волной неодобрения.
Сегодняшняя игра его подопечных против Крыльев Советов в очередной раз подтвердила то, о чем я говорил с тех пор, как Виллаш-Боаш приехал в Петербург.
У Зенита как не было последние пару лет, так и не появилось ни команды, ни игры. Купили Дзюбу - и не знают, как довести до него мяч. Витсель вертится в центральном круге, не показывая и толики того, что умеет. Роль Юсупова на поле - no comments. Вообще, кто-нибудь помнит, когда Зенит последний раз проигрывал два матча подряд на своем поле?
Креативность Шатова вкупе с мастерством Халка и двужильностью Смольникова - это весь капитал Зенита на сегодняшний день.
Фанаты требуют возвращения Аршавина с Кержаковым и, признаться, в преддверии матчей Лиги Чемпионов, я предпочел бы, чтобы Зенит вернул их, избавившись, наконец, от рыжеволосого афериста, нежели ринулся в бой с Лионом, Валенсией и Гентом без своих легенд, зато с настолько никчемным наставником. #Зенит #Андре Виллаш-Боаш #РФПЛ #Лига чемпионов