Рейтинг на сайте 30438  Место 2117
Трибуна Статус
elMORRO
elMORRO - редактирование статуса
#Вильярреал #Эрик Бертран Байи

The Emirates Cup

2:00pm Saturday 25th July
Emirates Stadium

VfL Wolfsburg - Villarreal 1:2 (I Perisic '10 - Mario '8, N Leiva '17)

Вильярреал на классе элементарно деклассировал вторую команду Германии, не дав Вольфсбургу сделать абсолютно ничего. Ни одного удара, ни одного момента, Вольфсбург очень плох, видимо не готов еще. Макс Крузе нелепый трансфер, без комментариев, не проявил себя никак.
Марселиньо потеряв своих лидеров Вьетто, Черышева, Джованни и Уче, сразу же собрал такую же симпатичную команду. Новички Лео Баптистао и Саму Кастильехо здорово вписались в команду, как будто не первый год играют за нее. Лео хоть и является одним из самых деревянных форвардов ever, поучаствовал в обоих голах команды и нагнетал хоть что-то в отличие от всего Вольфсбурга. Кастильехо был хорош в подыгрыше, здорово раздавал и бил, большой потенциал у парня, но очень худенький, борьбу не может вести совсем.
Голевую атаку начал легендарный Эрик Бертран Байи, выдав пас из центра поля на фланг. Мяч попал к Лео Баптистао, тот вошел в штрафную, прострелил, Налдо сыграл рукой и Марио Гаспар технично на добивании положил в девять. Это то, что требуется от крайнего защитника в нормальных командах. Вильярреал не был бы Вильярреалом, если бы не привез себе гол. Калиджури спокойно прострелил с фланга и Перишич забил в пустые. Это все, что сделал Вольфсбург за два часа. Де Брюйне отметился желтой карточкой. Трибуны встретили овацией Бендтнера. Про игру сказать нечего.
Второй гол случился после того, как Лео Баптистао навязал и выиграл борьбу, мяч отскочил к Херарду Морено, который головой скинул на Матиаса Науэля Лейву. Кантерано, забивший в финале U-19 сборной России, легко переиграл вратаря ударом с левой ноги. Все очень просто. Можно продавать лидеров, и наигрывать молодых ребят из кантеры. Видна тренерская рука. Марселиньо очень силен. Понятно, что Ла Лигу они не выиграют, но он строит крепкие симпатичные команды, которые играют в зрелищный атакующий футбол и это похвально.
По итогу конечно было видно, что это товарищеский матч, команды не совсем готовы. Но Вильярреал старался и показал свою атакующую комбинационную игру в условиях предсезонки и того состава, который есть на данный момент. Вольфсбург не показал ничего, а вероятно ему не дали показать ничего. Абсолютно закономерная и заслуженная победа Вильярреала, счет не должен вводить в заблуждение, Барбоса даже не вступал в игру.
Пару слов про Эрика Байи. Начал голевую атаку, сыграл безупречно в обороне. Что еще требуется от защитника? Спокоен, идеален. За один сезон прошел путь из дубля Эспаньола к победителю Кубка Африканских Наций (все игры в основе) и основному цз Вильярреала. Карьера складывается очень шикарно, парень 94-го года рождения.

Шестая команда Испании полуосновным составом с новичками и кантерано очень легко побеждает вторую команду Германии)