Рейтинг на сайте 30450  Место 2114
Трибуна Пользователь
elMORRO, elMORRO
Комментарии7614
Статусы13

elMORRO

Дата регистрации 19 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе книга 21/22 чемпионшип 4 италия 16 франция 19 испания 39 турция 40 португалия 63 нидерланды 81 германия 98 англия 115 россия 171

Статусы

elMORRO
elMORRO - редактирование статуса
#ЛучшийПостТысячелетия

Не надо шутить с Атлетико. Здесь другие ребята! Это не Уотфорд, это не Саутгемптон. Пеп, твоих игроков здесь порвут на части. 250 тысяч отборррных фланговых защитников! Они все разнесут. Они будут стоять в линию не один час! Они сломают всех твоих дельфинов, все твои комбинации, владение. Пеп, ты шарлатан. Ты остановись, ты кончай, ты Де Брюйне спрячь подальше на лавку и
... Читать дальше забудь про свою Лигу Чемпионов. У нас был в очках, три пустил и вылетел его Ливерпуль из Лиги Чемпионов. И другой "особенный" был, автобусом пилил, и рухнул тогда его Челси. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Барсу забудь, Барса твоя отработала свое. Ты подумай о будущем Сити. Он гибнет, гибнет! Твоя молодежь бежит из твоего клуба. Там никто не хочет играть в Сити, никто! Эта барахолка. Нефть, нефть, нефть, Эта грязная чёрная жидкость! Ни души, ЛЧ нету, нет зрелищности у тебя. Весь мир смотрит за игрой Феликса в опорке, отскоки, автобус только в Мадриде, И здесь, на Ванда Метрополитано. Здесь любят плотную 4-4-2, а тебя презирают, презирают.

Пеп, Пеп! Посмотри Ла Лигу! Сколько трупов, сколько крови! И там забили, и здесь забили! Я тебе здесь говорю: посмотри какое поле Мадрид! Метрополитано – это не Этихад! Это не Манчестер! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот огород, мы знаем этот стадион. Он один на всю планету посылает футбол. Один! Все остальные лебезят перед зрителем. Выстроились атакующими схемами, чтобы поклониться. 5-5-0, 5-5-0 Атлетико снова встанет, а ты со своей мощным хреновым составом, со своей миллионной армией фанатов, с судьями, с шейхами не сможешь сделать.

Ты бомбишь на этот клуб каждый день, ты убиваешь владением, а Гризманн сидит в опорке , готовый к контратаке. Ты боишься агрессивнее атаковать своими вингерами. И ты боялся неделю назад, твоя Барса тоже боялась. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Сетьен проиграл Лиссабон, Вальверде проиграл Ливерпульскую битву. Ты проиграешь Мадрид. Метрополитано – твоя могила. Понял, ты, Пеп, лысый шарлатан? В Каталонию, обратно, на ранчо, на джипе объезжай свои пустые земли и учись играть в автобус. А Манчестер уже играет в автобус. Мы направим на альбион еще 10 миллионов агентов и посадим в Ман.Сити тренировать Шона Даича. А ты, Пеп, получишь хорошую команду в чемпионшипе. Ты понял, Пеп?

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все судьи УЕФА, все испанцы мира, вся западная Европа, Мадрид - все против тебя. Мадрид, Мадрид не хочет этого матча, и тебе это ясно, по-испански, сказали: "Не сметь играть с Атлетико". Лондон, другие города. Мы найдем цели в этой Европе. Столько клубов, Хочешь, Баварию опустим, на дно океана. Показать тебе наш автобус? Хочешь? У нас тут опорников.

Ночью наши фанаты чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твой Манчестер весь будет под водой. 24 часа, и весь твой город будет под водой Атлантического океана. Ты с кем шутишь? Ты подумай! Ты понял, чем кончил Сетьен, чем кончил Вальверде, все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Твои фанаты тебе благодарны не будут. Забудь его, твой полуфинал. Твой тренерский штаб тебе говорит - не начинай игру. Еще не поздно! Еще только 12 апреля 22 года! Но если завтра вечером ты пошлёшь свои атаки на ворота Атлетико - твоя собственная могила. Шарлатан, остановись.

Посты

Друзья

Подписчики