Рейтинг на сайте 413  Место 64231
Трибуна Пользователь
Dr..Ukropathologist, Dr..Ukropathologist
Комментарии164
Статусы2

Dr..Ukropathologist: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
О себе Предлагаю услуги по химической кастрации оголтелых бандерлогов. Недорого. Гарантия. Спросить Ross′a. Welcome, шановни свидомиты и примкнувшая к ним лейберальная общественность. Есть мнение, что вы все... А то ведь некоторые из вас и не знают. http://www.youtube.com/watch?v=zuBMfSi-axs Записки врача-укропатолога на спортсру http://www.sports.ru/profile/22658980/ http://www.sports.ru/profile/71325309/ http://www.sports.ru/profile/132799257/ http://www.sports.ru/profile/144230709/ Из истории древних укров http://www.youtube.com/watch?v=FA23ioERZ2Q Пам′ятай, чужинець - на спортсру господар українець! что в переводе с суржика означает: Помни, чужакЪ, на спортсру хозяин - мудакЪ! NB: В данной коннотации "мудакЪ" является не оскорблением, а всего лишь медицинской константой.

Дай Бог не последний, но последний - не дай Бог!!!
Кременчуг, Львов - это лишь начало. Скоро у свядомых укров в бандерштадте земля под ногами будет гореть. Потом не вопрошайте: "А за шо?"
За Одессу, Славянск, Луганск.... Получите по полной. К концу года от вашей "Украины" останутся клочья вышиванок и шаровар, перемешанных с кровью и дерьмом.
P.S. Я зараз почему-то представил, как укр-през. парашко будет уходить через кордон на поросячьих копытах, задом,  и для отвлечения внимания похрюкивать.

И если хероические укры думовают, что им осталось до полного счастья несколько дней, сейчас они устроят в Донецке и Луганске для колорадских тварей вторую Одессу, всех гадов поставят на колени, через колено сломают, забьют глотки кладбищенской землей и потрясённые трусы навека окаменеют перед величием шевченковской Идеи, то это даже не приятные иллюзии, а неслыханное злорадство беспощадной Клио. Которая пропоёт галицийским «хероям» такую «славу», что благодарные потомки не забудут и через 300 лет.

В связи с высказываниями дуже щирого пана Маркевича вспомнился старый анекдот.
Израильские явреи решили вывести, создать супержида. Провели массу исследований, работ, сделали специальную машину для генерирования супержидов. Сначала одного сделали - хорош получился, но не совсем супержид. Подправили программу, сделали второй образец - еще лучше, почти совершенен, но можно еще чуток улучшить. Сделали третьего - тот вышел из машины и говорит: "Здоровеньки булы".
P.S. Явреи зря пляшут гопака с бандерами. Никто не забыл им столетия панования при поляках, когда они даже церкви хохлам сдавали за деньги. Тем более, что яроши-корчинские уже палят синагоги по Украине. Жидовские олигархи вынуждены содержать армии охранников. Ведь НАТО и польских надсмотрщиков ещё дождаться надо.

>> А Коломойский молодец, у него в Днепропетровске и области все спокойно, бандюганов-сепаратистов нет
Провижу я, что этого "молодца" подвесят-таки за паховую грыжу в центре Екатеринослава. Заслужил.

На одного убийцу одесситов меньше. Первый пийшел. Остальные следом! В Одессе казнен один из палачей русских мучеников 2 мая.
6 мая в Одессе убит незвестными активист Майдана и «Правого сектора», получивший широкую известность во время трагедии 2 мая. Именно он на целом ряде видео запечатлен стреляющим из пистолета по людям в окнах Дома профсоюзов — жирная спина в синей рубашке, поверх бронежилет.

Информация из восставшего Славянска. На данный момет обстановка напряженно-стабильная. Город полностью контролируется армией Юго-Востока, отрядами самообороны города и мирными жителями.
Въезды в город перекрыты, на улицах продолжают сооружать баррикады и завалы. Тоже самое происходит на мостах в городе.
На помощь Славянску выехали автобусы из Донецка, Краматорска, а так же большие группы вооруженных людей из Луганского СБУ.
Небольшие группы "Правого сектора" рассредоточены в лесах вокруг города, люди в черной униформе на русском вообще не говорят.

Короткая информация по Луганску. Свидомиты ведут активную информационную войну против восставшего Луганска.
Никаких компромиссв с бандерложьей сволочью уже не будет. Люди твердо настроены добиться своих целей, даже ценой своих жизней. Средства для достижения этих целей у них есть.

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА - "БЕРКУТУ"
НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)
Обращение к офицерам и бойцам «Беркута»
Братья-силовики! Вы и ваши семьи живы и на свободе благодаря защите пацанов, девчонок, простых людей, отцов и матерей, ветеранов «Беркута», которые постоянно скандируют «Слава Беркуту», «Защитим Беркут!» на митингах Юго-Востока.
Хунта не посмела тронуть вас, видя любовь, уважение и поддержку восставшего народа Донбасса. Что будет с вами, если затихнет протест?
Мы защитили вас. А кто защитит нас?
Вы думаете, что нашли третий путь: путь отсиживания в момент, когда нужно действовать.
НО! Третьего пути не дано!
Есть 2 пути:
1-й путь – выйти с народом против фашизма, против нацизма, против террористов, которые вас убивали, против незаконной власти – как сделали ваши братья в Крыму.
И быть победителями, стать героями.
2-й путь – сдаться на милость хунты и погибнуть, осужденными и ошельмованными, как ваши братья в Киеве (их никто не защитил! Им самим приходится защищать себя).
Беркутята! Пришло время вам сделать выбор!
Теперь мы, народ Донбасса, ждем вашей защиты, вашей помощи в борьбе за свободу и светлое будущее наших семей!
ВТАНЬТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! МЫ ЖДЕМ ВАС НА ОГА!
ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!
ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!
Только что в облгосадминистрации зачитали Декларацию о суверенитете Донбасса и провозглашении Донецкой республики.
P.S. Донбасс - сердце России!

СРОЧНО!!! РЕПОСТ!!! Донецк: СРОЧНО НУЖНЫ ЛЮДИ НА СМЕНУ!!!
07.04.2014 07:46. Наступление русской весны
7.00 Ночь удалось переждать без происшествий. Созданы укрепления. Начали тренировку под руководством милиции боевые группы. Ребята учатся ходить строем и обороняться со щитами. Постоянно подъезжает народ из города и области. Около 4 часов взяли задние СБУ. В облисполкоме налажен режим работы, работает комендант здания. Назначены службы. Есть горячее питание.
Нужны люди на смену, постоянно. Нужны теплые вещи, спальные принадлежности, защитная экипировка. Еда и вода.

Премудрые укры столько лет боролись с клятыми монголо-кацапами и засильем русской культуры, а в результате получили Кличко-Шарикова, размовляющего на мове. И смех и грех. Сферическая укр-похабель в вакууме.