Рейтинг на сайте 859  Место 44223
Трибуна Пользователь

Да, но у женщин сильны китаянки, американки, бразильянки, а у нас плоховато в приеме и доигровке.

  Владимир Романович все, наверно. взвесил не один раз, но жаль , что не взяли Полетаева, он не плохо играл на МЛ, жаль, что нет Маркина. Очень желаю  мужчинам здоровья, настроя боевого, терпения и удачи, С Богом, ребята!
 

Успешного выступления нашим волейболистам, главное, чтобы без травм.Будем ждать начало турнира,болеть за наши команды, но мало надежд на медали. Может быть талант Владимира Романовича поможет у мужчин, а вот у женщин шансов еще меньше, но все равно надеемся на удачу и не зря проведенные тренировки перед ОИ.

Оле здоровья и удачи в следующем сезоне.Посмотрим ОИ и будем ждать КМ по биатлону.

Очень хорошо играли сербы, жаль Ковачевич не попал в символическую сборную, сосредоточмлись на МЛ и сумели всем показать, что они отличая команда, обидно, что не будет их в Рио. Поздравления их тренеру - Грбичу.

Жизнь профессионального спортсмена тяжела и скоротечна, спортсмен тренируется и ждет ОИ, желает выступить достойно, а ему запрещают это выступление под флагом родной страны, очень должно быть тяжело это принять. Так пусть Даша выступит под Олимпийским флагом, есть шанс, значит надо им воспользоваться. Удачи Дарье!

Наш команда отлично играла с Польшей, понравился особенно Полетаев, а вот, что произошло, когда никак играли с Аргентиной?

Жаль, что ушли Татьяна Кошелева и Марюхнич, но будем болеть за нашу кубанскую команду, верим, что Малых наберет еще больше опыта, Ходунова(Короткова) добавит.

Приятно было сегодня смотреть матч наших с поляками, никаких нервов, Владимир Романович поддерживал ребят и они почти все нормально играли, понравился Бакун, да и Дима лучше смотрелся. Поздравляю! Ждем завтра игру с Болгарией.Удачи и большей сыгранности с каждым проведенным матчем!

Девочки выглядят лучше, чем наши мужчины, удачи, настроя на победу.