Рейтинг на сайте -40  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии546
Статусы0

Black Swan

Дата регистрации 2 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

В московском футбольном клубе «Динамо» нынешним летом может смениться владелец. По информации газеты «USA Today», главным акционером и хозяином команды станет компания Wal-Mart Stores Inc., которая занимается дисконтной торговлей и имеет огромное количество супермаркетов во всём мире. Капитализация компании составила 240 .5 миллиардов долларов. По рыночной стоимости-комания находится на четвёртом месте в мире, пропустив вперёд лишь-Apple, Exxon Mobil Corporation и Microsoft.
При этом нынешний владелец «Динамо» – банк ВТБ – останется в числе спонсоров клуба. Официальная информация о сделке может появиться уже до конца следующей недели. По слухам, в летнее трансферное окно, компания готова вложить до 180 миллионов на покупков игроков самого высокого уровня.

Девочка Кросби-хватит ныть как всегда после проигрыша!
Скажи спасибо что тебя Чара не прибил когда руку решил поднять на него! Ну а наезд на кипера---вот это в стиле Кросби...тут тебе круто повезло что мишки пребывали в хорошем настроении! И не плач-этот матч Бостон провёл вообще без силовой игры практически, а эту игру мы увидим...и скоро!

золотые слова! продолжай играть так же и ты будешь лучший!

Подписчики