Рейтинг на сайте 40803  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6899
Статусы10

Давай по фактам:
У зенита есть проблемы с неликвидом в команде, которому платят ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ зарплаты. Из-за этого у зенита даже могут возникнуть проблемы с ФФП, о чем зенит знает еще за год до того, как Сочи появился в РПЛ.
Год зенит пытается сплавить этот балласт хоть кому-то. Продать никого не получается, сдать в аренду - тоже, потому что игроки получают выкрученные в три раза зарплаты, такие деньги ни один клуб в России, а тем более за ее пределами, за таких игроков платить не хочет.
Питерский друг Миллера и Путина Ротенберг выводит Сочи в РПЛ, и тут же забирает у питерского зенита, за который он болеет с детства, этот неликвид в виде девяти игроков к себе, выплачивая эти большие нерыночные бабки в виде их зарплаты.
Всё ещё есть вопрос в чем махинации? Ну да, все эти игроки, которы полировали лавку борящегося за ЛЧ клуба за огромные бабки, принесли пользу Сочи, который сначала боролся за середину таблицы, а потом даже попал в ЛК, безусловно.
Можно ли было на эти бабки не спасать задницу зенита от ФФП, а собрать еще более солидный состав, который бы не в ЛК попал, а в ЛЧ? Да, безусловно. Можем ли мы судить как мошенника "честного" "бизнесмена" за то, что он решил слить свои (народные) бабки на неликвид, чтобы спасти любимый зенит, а не на что-то еще? Да не можем, конечно, увы, наворованными у народа бабками он может распоряжаться как хочет по закону.
Но при этом все всё понимают. И говорить, что тебе тут чего-то неясно - это обыкновенное питерское виляние жопой. Как и со стадионом за много лярдов, который зениту вовсе не подарили за госбабло, ведь стадион принадлежит государству, а зенит просто получает его в аренду за 49 рублей. Юридически чисто, а на деле - понятно. Все как любит ваш питерский президентишка.

| К записи в блоге Россия-2024
+3

🤞🏻

Режим Франко не был фашистским. Диктатурой - да. Фашистским - нет.

Петракову теперь не нужно ездить в Донецк, чтобы посмотреть на памятники убитым детям. Своя аллея ангелов теперь в каждом крупном городе Украины будет, благодаря действиям вооруженных сил РФ.

| К записи в блоге 18 мне уже
+1953

"Чем Антон Анисимов отличается от польских фанатов, зарядивших на весь стадион «Русская курва»? Ничем."
В корне не согласен. Есть принципиальное отличие. Фанаты, пришедшие на стадион отдохнуть, - это обезличенная толпа в очень специфических условиях, слова которой несут минимальные последствия для окружающих. В трансляции этой переклички даже слышно не было, то есть буквально польские фанаты покричали сами для себя.
Анисимов - лицо федерального канала, которое финансируется из наших налогов (да-да, вот лично твои, юзернейм, проценты от зарплаты, проценты от каждой покупки, идут на закупку красивых пиджаков этому Анисимову, ему на красивые студии с надписью "в душе не IBU" и так далее), которое высказывает свое мнение на аудиторию в несколько сотен тысяч, если не миллионов, человек.
Разница все-таки есть. И не только в обнищании морали и нравов. А в том, что одни принесли метафорическую "дубину" из текста на местячковое событие, чтобы поразвлечься, а другой принес ту же самую дубину на эфир оплачиваемого россиянами и россиянам же показываемого телеканала.

Ну вообще-то да, Крылья предложили ему больше, чем ЦСКА.
Не вижу в чем здесь противоречие. У ЦСКА гораздо больше денег, чем у КС, но своему воспитаннику, который перестал попадать в состав вообще, платить хотели гораздо меньше, чем были готовы платить крылья игроку основы.

Я правильно понимаю, что в 2022 году для каких-то идиотов "они нас боятся" - это всё ещё повод для гордости, а не для того, чтобы задуматься, что ты делаешь что-то не так?
Нормальных людей уважают, любят, в худшем случае относятся индифферентно. Нормальных не боятся.

Года 3-4 назад, когда закупались, в еврокубках два раза Реал хлопнули. И только благодаря судьям на следующий сезон в ЛЧ не попали.
Про «никто не окупился» смешно, конечно, одного Влашича на +20млн продали.

Очень красиво, но не настолько, чтобы сидеть и ждать ночью начала продаж. С удовольствием бы взял, если бы тираж был пошире, а так раскупят в первые часы.