Рейтинг на сайте 572  Место 55006
Трибуна Пользователь

Статусы

Do-Do
Do-Do - редактирование статуса
Из отчаянного положения выходят либо героями, либо преступниками. Остальных выносят.

Комментарии

| К материалу Norway number one!
0

Обычно запоминается то, что приносит с собой эмоции и переживания.) Я очень горевала после того КС. Ваньке второй этап не доверили, типа молодой, а он выиграл бронзу в спринте. В качестве мудрого наставника и главного решалы поставили Эмилюшку, который и в спринте не блистал. Вот так они и пробежали, Ваня на первом этапе боролся и таскал отрывы, которые благополучно Эмилюшка спускал в унитаз. А на последнем круге перед финишем еще и завалился, и вроде как финна завалил. Ну а в Пекине Эмилюшка завалил мужскую стаффу, эдакая Тириль Экхофф в мужском варианте.

| К материалу Norway number one!
0

Не успела)) Это я Эмильке еще не припомнила, как в 2017г. на ЧМ он растянулся перед финишем и убил все перспективы подиума в КС.)

| К материалу Norway number one!
0

Видимо папа ценный кадр в сборной, такой что то-то же женская лыжная сборная, которую он тренирует скатилась ниже некуда, практически мертвая все ОИ (Тересу исключаем, там давно свои планы подготовки и свои тренеры).
Там и Гулберг на 2-м этапе был чуть лучше, но свой этап может и додержал бы, если бы не пришлось рвать с самого начала, благодаря огромному отставанию.

Друзья

Подписчики