Рейтинг на сайте 572  Место 54997
Трибуна Пользователь
| К материалу Norway number one!
0

Обычно запоминается то, что приносит с собой эмоции и переживания.) Я очень горевала после того КС. Ваньке второй этап не доверили, типа молодой, а он выиграл бронзу в спринте. В качестве мудрого наставника и главного решалы поставили Эмилюшку, который и в спринте не блистал. Вот так они и пробежали, Ваня на первом этапе боролся и таскал отрывы, которые благополучно Эмилюшка спускал в унитаз. А на последнем круге перед финишем еще и завалился, и вроде как финна завалил. Ну а в Пекине Эмилюшка завалил мужскую стаффу, эдакая Тириль Экхофф в мужском варианте.

| К материалу Norway number one!
0

Не успела)) Это я Эмильке еще не припомнила, как в 2017г. на ЧМ он растянулся перед финишем и убил все перспективы подиума в КС.)

| К материалу Norway number one!
0

Видимо папа ценный кадр в сборной, такой что то-то же женская лыжная сборная, которую он тренирует скатилась ниже некуда, практически мертвая все ОИ (Тересу исключаем, там давно свои планы подготовки и свои тренеры).
Там и Гулберг на 2-м этапе был чуть лучше, но свой этап может и додержал бы, если бы не пришлось рвать с самого начала, благодаря огромному отставанию.

| К материалу Norway number one!
0

С трассой засада, это да. Думаю, что времени на выспаться ему бы хватило. Но вот бежать по незнакомой трассе без подготовки рискованно. Я вспомнила, как году 2013 Эмиль, который Свенсен, приезжал на этапы в Поклюку и Антхольц буквально за день до гонки, и оба раза это срабатывало наилучшим образом.
15 км ему действительно следовало пробежаться, возможно тогда у сборной появился бы шанс в стаффе. До сих пор не могу понять, почему не поставили Рете.

| К материалу Norway number one!
0

А стаффа была 13. То возможность поучаствовать в стаффе у Семы была. И нафик тогда было втюхивать на первый этап Иверсена? У Эмиля большие связи в правительстве?))
Эстафета - боль. До сих пор не могу успокоиться.))

| К материалу Norway number one!
0

Согласна, полтинник вчера можно было спокойно пробежать.

| К материалу Norway number one!
0

У меня такой вопрос, а когда Сема приехал в расположение команды в Пекин?

| К материалу Norway number one!
0

Ну так Васильев часто представляет СБР на международных соревнованиях.
Привет)

| К материалу Norway number one!
0

Ну он же не один, таких как он очень много. Просто он официальное лицо. В том числе и России. В связи с делом Валиевой я начиталась много мнений, основная масса которых сводились к тому, что все норвежцы астматики, все поголовно сидят на справках ТИ, ВАДА их крышует. Безумие? А это мнение 90% нашего населения. Никто не жаждет ни в чем разбираться, как мантру повторяют: "все норвежцы - астматики и допингисты". Про то что в деле Тересе Йохауг была не помада, а лечебный крем, что у нее были до мяса обожжены губы, никто не знает и никому нет дела. Она - читтерша. Вот так же и за пределами нашей большой и необъятной многие считают, что все российские спортсмены на допинге, и даже 15-летние девочки уже употребляют. Как это действует и действует ли никому нет никакого дела.

| К материалу Norway number one!
0

Ну так и я о чем, это президент федры Питера.
А потом возмущаются и визжат, почему к нашим спортсменам такое отношение.