Рейтинг на сайте 7  Место 261817
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Александр Токарчук: комментарии

Дата регистрации 25 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Токарчук
Пол мужчина
Возраст 29
Читает блоги
| К удаленной записи
+4

erer

Вот и обнажился твой комплекс неполноценности.

Не, ну они уверены, что анжиесть это великий клуб и всем только и надо повод найти, чтобы опорочить его славное имя

Очередной пук в лужу с твоей стороны и ничего по делу. Увы,ты болеешь за клуб,который играет нечестно. Если тебе нравится, то окей. Геи тоже ведь существуют втихаря. Но не кати бочку на другие команды, которые от вашего дерьма стараются держаться подальше.

Замечательно. Ваш клуб покупает судей, игроков, а "Тюмень", руководство которой сразу вышвырнуло из команды продавшихся собак - сразу "плохой клуб". Ох уж эти принципы дагестана. Скоро и грабеж с убийствами будете оправдывать. Хотя стоп... Уже! 😁😁😁

Парень, "Сибирь" и "Тюмень" это разные клубы. Я понимаю, возможно, для тебя это открытие, но Гордеев все-таки в "Сибири" был тренером,и там на него давануло руководство. В "Тюмени" такого не было) невнимательный ты наш. Тебе завтра в школу рано, ты бы шел спать,а то тормозишь сильно.

Так говоришь, будто это секрет ахах. Ну тот акк забанили благодаря набегу твоих друзей. У нас половина первого. Я понимаю, что у вас ЕГЭ на сто баллов пишут заведомо,но уж часовые пояса не знать...

Дак че там с развалом Тюмени?) поясни, о чем речь

Ага, и гляди, снова твой анжи фигурирует. Ситуация простая, гордееву руководство говорит слить игру, он отказывается, подает в отставку. Давай, накидай еще примеры закулисной деятельности анжи. Всем интересно будет разобраться)