Реклама 18+

ФК «Тюмень»

Лучший футбольный клуб Тюмени

Написать
+18

Всем недалеким

  23
Ответ на абсурдные заявления о том, что «Тюмень» сливает концовку чемпионата.
+9

Давно не виделись. Как выступают бывшие игроки «Тюмени»

  2
Летнее переформатирование подразумевало расставание с большой группой игроков, и всегда интересно проследить их дальнейшую судьбу. Кто-то после «Тюмени» становится одним из лучших нападающих ФНЛ, кто-то тащит «Луч-Энергию», а кто-то тухнет на задворках бразильского футбола.
+10

Деклассированным элементам. «Тюмень» 0:4 «Газовик»

  2
«Тюмень» закончила свою беспроигрышную серию провальной игрой против лидера ФНЛ. «Газовик» по частям разобрал своего соперника и одержал убедительную победу. Все слова насчет принципиальности и важности матча были спущены в унитаз.
+10

Все идет по плану. «Томь» 1:1 «Тюмень»

  3
Несмотря на некоторые опасения, «Тюмень» выдала хороший матч с одним из лидеров первенства ФНЛ и продолжила свою беспроигрышную серию. «Томи» вновь пришлось отыгрываться на своем поле, и, в целом, ничейный результат можно назвать справедливым.
+6

Нас не тоснит. «Тюмень» 1:0 «Тосно»

  7
Третью победу подряд одерживает тюменская команда благодаря шикарному голу Алексея Пустозерова. Теперь уже пострадал любимый клуб спартаковских болельщиков - «Тосно». А Дмитрий Парфенов никак не может помочь команде выбраться из затяжного пике.
+6

Нежелевский парашют. «Арсенал» 1:2 «Тюмень»

  5
Обескровленная «Тюмень», которой из-за кадровых проблем буквально заново пришлось собирать линию обороны, неожиданно обыграла на выезде тульский «Арсенал». Обычно «Тюмень» в гостях выступает слабо, но в этот раз сыграла один из лучших своих матчей за последнее время.
+7

Под бронебойным дождем. «Тюмень» 2:1 «Зенит-2»

Отвратительная тюменская погода не помешала командам выдать интересный второй тайм, в котором хозяева сумели вырвать очень нужную победу. После провала в кубковом матче против «Химок» болельщики от «Тюмени» ждали только положительного результата. Он и случился.
+2

Отскок в Иркутске. «Байкал» 0:0 «Тюмень»

Тюменцы чудом увезли из Иркутска один балл. «Байкал» может сетовать только на невезение, ведь на фоне «Тюмени» хозяева выглядели очень бодро, хотя и получался у них какой-то рваный футбол. О том, как нулевая ничья иногда бывает достаточно интересной - в нашем материале.
Показать еще